03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «оптик - инжиниринг» - Обман покупателя

В октябре 2008 г. я приобрёл в магазине «Уральский Вал» (ООО «Оптик-Инжиниринг») холодильник Атлант стоимостью 17 750 руб. Через два месяца после покупки обнаружился недостаток – перестала работать морозильная камера. После обращения в магазин, холодильник забрали в сервисный центр, как пояснили, вводя меня в заблуждение, на гарантийный ремонт. Через две недели из магазина позвонили и сообщили, что холодильник исправлен, однако Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптик Центр»

Господа и дамы. Хочу развеять всю чушь. В грустной конторе данной делать нечего. Есть два типа начальника. Воруют бабло у учредителя, который на морозе и в Тайланде. Кидают всех. Заработал 200 тыс типа. Иди домой с 5000. Но есть некоторые приближенные. Вот. Перед отделом кадров при увольнении откупились. Попов дал ей конверт. Тысяч 200. Все левое. Зачем вам это надо? Воры и жулики. Вот. Уже на рассмотрении моё заявление в трудовую инспекцию. Оттянут их красиво.
Нет ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптик Центр»

Не ходите работать в эту компанию. Одни отрицательные стороны. Зарплата серая, вновь принятые сотрудники, уходят на обед и просто не возвращаются в эту компанию работать. Один сплошной негатив. Начальник отдела продаж Панков Александр не вылезает от руководства Папова Алексея и Когтевой Ольги, и делает все что они говорят, штрафы, штрафы, и сплошной дур дом. Там хорошо работается родственникам Попова Алексея, ген.директора. все что здесь написано правда, подлые и мерзкое руководство. Да и еще на заметку, кто ищет работу менеджерам по продажам. Будите пахать, создадите базу клиентскую новую, и отдадут в УК в Новосибирск они будут сливки снимать, а вас просто уволят.
НЕТ ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв

Не нашла!
Было приятно работать в этой компании,но по личным причинам пришлось уйти.Большой плюс в том что компания динамично растет и это дает сотрудникам возможность расти и развиваться. Но хочу сразу предупредить,это грозит только тем, кто действительно работает, а на просижывает штаны.За время работы моя зарплата увеличилась в два раза и ни разу её не задержали,а это в наше время громадный плюс! ... Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптик-Центр - Полнейшая безвкусица

Хочу рассказать свою историю общения с Оптик Центр. Дочь-студентка сломала душку у очков, оправа малинового цвета, душки металл +малиновые заушники. Сказали ремонту не подлежат, поставим другие. Заранее сказала, чтобы поставили либо металл, либо черные однотонные. Оставила контактный телефон для связи, если будут какие-то вопросы. В итоге пришла за готовым заказом, сказать, что я была удивлена, не сказать ничего. Мне подали мою малиновую оправу с душками желто-коричневого прозрачного цвета, как у бабушки из 20-го века. Такое ощущение, что сделали просто лишь бы прилепить. Не ожидала, что в клинике с таким

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 23

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Оптик-Центр - Менеджеры подвели

Конкретно в этом филиале очень хороший врач - имя не помню, а отчество Рудольфовна. Терпимо цинична и достаточно профессиональна. Понравилось обследование. НЕ просто дают почитать картинку "ШБ", а исследуют несколько параметров со многими приспособлениями около получаса. Может быть, я отстал от жизни и сейчас везде так, но скорее всего, не везде:) А вот Менеджеры подвели. Заманили на "бесплатное" обследование, а затем взяли за него 300 (350?) рублей, потому, что не смог подобрать оправу и сразу после этого заказать себе линзы. В общем, хитрый ход. Советую сходить и выбрать сначала оправу

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 23

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Оптик +

Люди, не ходите туда и не тратьте своё время. Пошла на собеседование на вакансию администратор, хотела работу рядом с домом. Так вот пришла в Николаевский, офис 318, там две клавы попросили подождать в коридоре, пока они напьются чаю, ну ладно думаю , подожду. Прошло 30 минут, естественно меня это начало раздражать, заглянула в кабинет, а они в карты на компе Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон нет
Работаю в данное время в компании "ОПТИК Центр". Хороший коллектив, лояльное руководство. Во время выплачивают заработную плату.Компания развивается и растёт. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рива Оптик+

Небольшая компания по продаже медицинских оправ и с/з очков,руководителями и собственниками являются муж и жена. Нездоровая атмосфера на рабочем месте, между собой руководители общаются по средствам мата и криков, официальное оформление сотрудников через одного, трудовой кодекс не соблюдается- отпуск 2 недели в год, б/л не оплачивают, могут урезать з/п при выдаче. Подробнее>>