14.07.2017 | отрицательный отзыв
Couponland - купоны на скидку - ОБМАН! Продают купоны в несуществующие заведения

Продают купоны в несуществующие заведения

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Купоны на скидки на горящие путёвки. - Сняли за смс 570 рублей

Несовершеннолетний сын Хотел оформить доступ на горящие путёвки с 55% скидкой, попоросили подтвердить СМС на номер 7205 возраст (18 лет), потом два раза ОК, сняли больше 600 рублей, о стоимости смс предупреждения не было. Помогите вернуть деньги!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Суши Вок — бесплатные рабы

Если уважаете себя, не ходите работать в эту компанию! Обещают золотые горы и прочее, на деле выходит свинское отношение и куча штрафов за ВСЕ! Относятся как к рабам. Заставляют работать в выходные и ВСЕ, повторюсь — абсолютно ВСЕ праздничные дни! И штрафуют за невыход на страшные суммы, в итоге от зарплаты ничего не остается. Об официальном трудоустройстве даже и не Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Бесплатные консультации это всего лишь уловка!

Это место, где время течет медленно, а деньги ускользают как вода сквозь пальцы! Здесь не найдешь поддержки, лишь услышишь бессмысленные разговоры, а юристы здесь не заботятся о повседневных проблемах. Если вас обокрали или соседи затопили ваш дом, не стоит искать...

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ТаймлессБьюти - Волонтерство в косметологии: бесплатные процедуры с платным эффектом

Распахнул свои гостеприимные двери новейший СПА центр ТаймлессБьюти, предлагающий широчайший спектр уникальных услуг, способствующих взращиванию красоты над Бугом. Всем милым и прекрасным дамам была дарована (ну как дарована? – за вполне себе «разумную» плату, конечно… но об этом позднее) возможность приобщиться к красоте уже сегодня и сейчас, а некоторым и вовсе сказочно повезло – они получили приглашение на БЕСПЛАТНУЮ процедуру Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Обратилась в юридическую фирму по вопросу трудовых споров. Первоначально провел консультацию Котов Аслан Артурович и подтвердил что меня уволили с работы незаконно и что их юристы и адвокаты могут мне помочь в моём вопросе. Убедил меня, что будет подготовлен пакет документов и будет выез адвоката к моему работодателю в назначенное число в 9.00. Для этого я должна буду заплатить 27500 руб, т.к. будет составлена доверенность на адвоката Шапкину Ольгу Ильиничну, которая будет защищать мои интересы. По указанию Котова я приехала в офис к 9.00, оплатила указанную сумму. Затем меня провели к Сергею Петровичу, как мне представили начальника юридического отдела, который Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

В ноябре праздновали пятилетие дочери. Отметить событие решили в одном из полюбившихся нам детских кафе. В гостях были другие детки – друзья дочки, родственники, наши друзья. В общем, человек тридцать. Отпраздновали отлично, все были очень довольны. На следующий день мы с мужем почувствовали недомогание, даже пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи констатировали у нас пищевое отравление, а когда мы получили результаты анализов, оказалось, что у нас обнаружили сальмонеллу. Мы стали думать, где же могли подхватить эту инфекцию, и единственным возможным вариантом оказалось кафе. К тому же, обзвонив наших гостей, мы узнали, что еще 8 человек страдали от таких же симптомов, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Хотелось бы выразить огромную благодарность юристам ЦЗПП за понимание и скорое разрешение проблемы. Никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию. Мой сын никогда не увлекался спиртным, а уж тем более азартными играми. Ещё будучи студентом сын открыл свой бизнес, женился, завёл двоих детей и вроде было всё нормально. В один момент дела пошли плохо, сын стал пить, чтобы восстановить своё финансовое положение, стал играть в казино, но, как это всегда бывает, больше проигрывал, чем выигрывал. В конце концов, всё это привело к разводу, жена развелась с ним, оставила ему половину имущества и забрала детей.Сын стал пить и Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Здравствуйте. Я 13 января заказала диван в мебельном магазине, предварительно оплатила всю сумму, срок доставки истёк 18 марта. Диван мне так и не привезли, фирма не смогла выполнить заказ в срок. 20 марта менеджер магазина мне предложила диван-образец, выставленный на витрине, но он оказался в очень плохом состоянии и я, естественно, отказалась его забирать. На что менеджер магазина ответила, что мне придётся подождать ещё, так как производитель не может доставить нужный мне диван, я потребовала деньги обратно, на что встретила упорный отказ вернуть мне деньги обратно, даже после того, как я пригрозила судом. В ЦЗПП попала через рекламу в Интернете Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3, г. Набережные челны - 1, 5 года не поступают бесплатные лекарства

Прошу проверить поликлинику N 3 взрослую, 1, 5 года не поступают лекарства, по моей болезни такие лекарства должны поступать бесплатно. Есть подозрение, что поликлиника пользуется моими лекарствами, передают другим, либо продают. Главный врач отказался меня принимать и дать письменное разъяснение почему не поступают лекарства, возможно за не финансирования Минздрава, либо лекарства не доходят до меня по причини недобросовестности врачей. Заранее Подробнее>>