21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академическая Гимназия

Заведующая на Зарайской. Услышала разговоры с коллегами касаемо декрета и через неделю пригласила в кабинет так как испугалась что я собираюсь уйти в декрет. До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем. Хоть я и не собиралась вообще. Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше»

Россия, Москва

13.02.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Татьяна Ивановна заведующая на Зарайской . Услушала разговоры с коллегами касаемо декрета , и через неделю пригласила в кабинет , так как испугалась , что я собираюсь уйти в декрет.До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем .Хоть я и не собиралась вообще . Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше» . Подробнее>>

22.11.2020
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут Подробнее>>

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ СОШ Академическая гимназия

Коллектив - ужасный! Директор - не нормальная какая то! Проживание - просто отвратительное! В маленькой комнатушке, проживают совершенно чужие друг другу, взрослые люди! Режим, просто тюремный! Сотрудники, в основном приезжие из отдалённых городов России!
Их нет ... Подробнее>>

01.11.2019
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Проработала меньше месяца, решила уйти из этого гадюшника с низко квалифицированными сотрудниками. Не заплатили ни копейки. Господа, рыба гниет с головы. Зп для офиса серая, для воспитателей и учителей белая, но в договоре общую сумму разбивают на оклад и премию. Премия большая часть и ее вы никогда не увидете. Штрафы за все. Полное нарушение законодательства на всех этапах. Кормление детей

Россия,  Москва

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Поддерживаю оставленные предыдущие отзывы сотрудников компании. Все соответствует действительности. Компания рано или поздно рухнет..... при таком менеджменте. А менеджмент на уровне: - " Я не знаю как это сделать - покажите мне......" Родители, будьте внимательны!

22.02.2018
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ "Академическая гимназия"»

Прочитал объявление о свободной вакансии с зарплатой 40000 рублей. В объявлении были даны контакты некой Старыгиной Елены 89168571514, до которой достаточно трудно дозвониться, она не поднимает трубку. После пятого дозвона в течении 2-х часов она подняла трубку и дала телефон некоего управляющего Бориса 89167830051. Этот Борис пригласил меня на собеседование по адресу : ул. Б. Тихоновская, 18, стр. 1. Приезжаю, и вижу какой-то тихий ужас в лицах сотрудников этого заведения, сразу же создаётся впечатление, что это не гимназия, а какая-то секта. На КПП проходная система как в тюрьме. Прежде чем впустить меня к этому Борису, меня ещё и сфотографировали, спасибо, что не поставили к стенке и не обыскали ! )) Ни на один мой вопрос на КПП не дали нормального ответа. Все зашуганы какой-то мразью наверное, которая рулит ими, и это отталкивает и настораживает. Разговор с этим идиотом ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

Один минус рабочий день с 8 до 20.Хотя бы до 19 часов.
Вполне нормальные условия работы.Официальная и всегда вовремя з/п.Благодаря директору Елизаровой О.Н. в детском саду и школе порядок, она большая труженица и молодец. Спасибо Вам Ольга Николаевна и Вадим Яковлевич. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

2 младшая группа, к детям никакого внимания нет и быть не может, все только на словах, и прилюдиях. На улице не то что следить, и смотреть за детьми не хотят, воспитатели группируются и обсуждают "очень важные" свои дела. Дети сами по-себе. Стоит только догадываться что за образование у сотрудников.
Вожу ребенка в это дет сад несколько месяцев, положительных сторон не увидела, будем переходить в др сад. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

Ужасный детсад! Ребенок заболел на третий день после его посещения. Детей принимают больных. Заключили договор 7.07. на июль, август. Оплатили деньги. Посмотрели, были в ужасе, хотя с виду все приветливые. Сходили всего два дня, заразили очень сильной инфекцией. Мы решили, что больше ходить не будем. Они деньги не возвращают и мало того, сказали, что с вас еще за август, говорят надо нас предупреждать за 30 дней. Вот так! Завуалированные мошенники!!! Осторожно! Все их начальство в Сокольниках специализируется на этом! ))) школа и детсад называются Академическая Гимназия.
Не указаны ... Подробнее>>