24.01.2019 | положительный отзыв
мку благоустройство

У этой шарашки есть только с десяток машин и водители и больше ничего,нет слесарей,гаражей,инструмента.На рабочее место выходишь,если можно его так назвать, не официально договор с приказом вроде как обещают но через месяц а может и больше,вообщем гарантий никаких на то что вы месяц отработаете и вам заплатят Подробнее>>

24.10.2018
Мку "Мфц г. Курска "

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Хамы они. Очень отврательное общение особенно у Бобовниковой. Коллектив за людей не считает. Как будто нет людей, а только рабы. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - водитель не умеет водить общественный транспорт

22.10.2018 в 18.30 я села в автобус по маршруту №17, номер автобуса АВ102 72, расплатившись банковской картой я стояла вместе с пассажирами так как автобус этого маршрута всегда переполнен, но вдруг автобус резко затормозил и я упала сломала банковскую карту и ушибла руку, но водитель не успокоился он всю дорогу гнал и тормозил резко так, что пассажиры мотались по салону, Подробнее>>

19.10.2018
МКУ "Тюменьгортранс" - Непрофессионализм водителя

Сели на остановке ул. Советская в 17.55 (временная остановка) в маршрутное такси номер 62. Ехали по ул. Комсомольская в сторону ул. Первомайская. Водитель неоднократно нарушал ПДД. Конкретно пункт правил 10.1. В следствие нарушений, пассажиры данного транспортного средства неоднократно подвергались угрозе получения травм, как мелкого так и тяжелого характера. Прошу принять меры по устранению грубых нарушений ПДД. Дата произошедшего: 19 октября Подробнее>>

02.10.2018
МКУ "Тюменьгортранс" - Хамство и беспредел

На маршруте 76 творится полный беспредел! 1.10.18 после того как я села в маршрутку с гос номером АО415, я была вынуждена выслушивать порцию матов со стороны водителя. 2.10.18 маршрутка с гос номером АО520 вообще проехала мимо, хотя была с пассажирами, маршруткана 8:10 не приехала вообще. Постоянные опоздания и не соответствие расписанию. Прошу навести порядок и разобраться с данными ситуациями. Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург»

Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!
2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в ... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Измените время маршрутки #80

Я работаю поваром детском саду, ... раньше 80 маршрутка выезжала в 06:13 и я успевала добираться, а сейчас выезжает в 06:40, и это очень не удобно, ... маршрутка всегда битком набита, ...а ещё не всегда выезжает по времени , на мин 2-3 позже...вообщем народ опаздывает Подробнее>>

15.08.2018
МКУ "Тюменьгортранс" - Кондуктор 17 маршрута АА958 хамит пассажирам

Сегодня 14.08.18 в 9.30 я зашла в 17автобус АА958 сидячих мест не было, после обилечивания кондуктор села на свое место и начала кричать о том что я нарушаю её личное пространство и что ей не комфортно сидеть, когда я около неё стою. Бейджа у кондуктора не было, на просьбу назвать своё имя кондуктор меня игнорировала. Ужасное отношение к пассажирам, которые Подробнее>>

25.06.2018
08.02.2018
ЦБ МКУ МУО Октябрьского района г. Уфа

ЦБ МКУ МУО Октябрьского района - это место, где нарушаются все законы ТК РФ, где не оборудованы рабочие места, работники сидят друг на друге, среди старой сломанной мебели, неработающей и уже давно списанной техники. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководителя Куланчиной А. А., для которой проблемы с сотрудниками решаются путем увольнения: не нравится что-то, увольняйтесь! Очень жаль, но при Подробнее>>