09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Земельных Отношений" отзыв сотрудника JERY

Мошенники, обманщики, кидают на деньги и работников и клиентов, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Мошенники, обманывают, не платят зар. платы, кидают клиентов, наглые, быдло Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр межличностных отношений - Лохотрон

Замагивают, красиво разговаривают, рисуют перспективу, потом водят по своим штатным кавалерам и тихо исчезают.Не покупайтесь, милые дамы, очень обидно, но не смертельно! Такие конторы надо закрывать и наказывать материально.Только хорошо наказывать, чтобы не хотелось обманывать одиноких людей, не пользоваться чужим несчастьем. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр межличностных отношений - Обман

Сто процентов развод. Нагло пользуются доверчивостью одиноких людей. Все очень мило улыбаются, красиво обещают перспективу. Водят женщин на свидания, как лошадей на показ, там же в офисе. Нисколько не смущает, что приводят к одному и тому же "кавалеру". Складывается впечатление, что все так называемые женихи являются штатными работниками этой конторы. Скажите, что сами приходим и платим. Да, наивные дурочки! Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Дорогая Ольга Николаевна! Хочу поблагодарить Вас за курс. Всегда было приятно слышать Ваш нежный голос. Если бы я даже Вас никогда не видела, то по голосу сразу ясно что Вы - настоящая женщина, настоящая фея! Вы очень хорошо умеете подобрать слова, очень ласково общаетесь с девушками, делаете комплименты, которые заставляют улыбаться и, наверное, на подсознании записываются у женщин, что они достойны такого внимания и обращения. Я открыла для себя несколько вещей, которые были для меня в новинку. Самое сложное задание было написать комплименты мужчине и предложить выбрать подарок. Я не привыкла ничего просить, но знаю, что это нужно уметь делать. Для меня это очень трудно. Я буду работать над этим. В процессе прохождения курса, я почувствовала легкость. И, наверное, во мне утвердилась уверенность, что я встречу достойного мужчину. Я стала доверять жизни, людям. Постоянно повторяю себе, что сейчас все именно ...

31.12.2023 | положительный отзыв

Отзыв на привлечение успеха и удачи и по гармонизации отношений у мага Андрея astarta.info Тоже напишу отзывы на магов. Про Андрея Викторовича astarta.info Сегодня решил написать отзыв на мою с ним работу. Все же он помогал мне не раз. Примерно год назад, может...

17.03.2023 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

«Классика отношений» — место, где люди находят счастье. Для многих эта фраза покажется банальной, но это правда. Смысл работы клуба — делать людей счастливыми, избавлять от одиночества, нести радость в жизни и веру в себя. Как бы проще сказать… Помните рассказ про деда Мазая и зайцев? Так вот «Классика отношений» и есть тот самый дед Мазай, спасающий одиноких людей–зайцев, которых затянул бурный поток жизни. Говорю это как сторонний наблюдатель — работала в клубе несколько лет назад, но до сих с удовольствием смотрю на складывающиеся пары. Я не была свахой, мой функционал включал в себя совсем другие обязанности, но ощущение причастности к созданию каждой пары было на каком–то метафизическом уровне. Без полного понимания сути / миссии работы (можно называть как угодно), тут нечего делать — иначе не понять людей, их пожелания и мечты, не разобраться в страхах и комплексах. Но работа ...

08.12.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинга отношений "Relmar" (Россия, Санкт-Петербург) - профессионалы своего дела

понятные консультации, качественная работа

10.11.2022 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Работаю в «Классике отношений» почти полгода. Уйдя с прошлой работы, где работал 24/7, а порой и 48/14 за неделю, искал для себя что–то интересное и новое. Такую работу мне дала «Классика отношений». Удобный график, интересные обязанности, общение с людьми, рекрутинг, обучение, контроль задач и отчеты. Совмещение делопроизводства и работы с людьми – важный фактор для меня. Есть перспективы развития и возможность заработать. Если хотеть зарабатывать и не лениться, то тут перед тобой открываются большие возможности. И мне это нравится.