16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком

Гаже компании, чем эта надо еще поискать. При старом начальстве и Заре было еще можно работать. Как только пришла Суетина жизни не стало. Началось с урезания премий. Несколько раз меняли систему. В итоге сделали премию сдельной с расценками от 17 коп до 3 руб. За штуку. Это ваша премия. И руководство будет стараться лишить даже этих копеек. Отдел прослушки, рандомно выбирающий звонки и рисующий ошибки операторам. Ошибок не ставят только двум девицам, чтобы было в кого тыкать пальцем. Мол люди же зарабатывают. Но два из семидесяти человек. Сами ...
Белая зарплата. Хотя на фоне всех минусов, её можно не считать.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Отличный коллектив, у многих коллег есть чему поучиться. При этом команда дружная и позитивная, умеем и корпоративы справлять, и работать вместе. Зарплата устраивает, дают и аванс, платят по 5 и 20 числам, задержек нет. При этом есть возможности для роста по карьерной лестнице.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Игорь Кривушин о работе в компании

Игорь Кривушин:
Я в Баланс Телеком пришел временно поработать, пока не найду что-то более интересное. А оказалось, что пока зацепился, мне подходит многое: и режим работы, и система оплаты. Я вижу, какой уровень у меня в течение недели, где можно поднажать. Нормальное рабочее место с хорошей перспективой.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Мне нравится комфортная атмосфера нас на работе. Например, у нас нет дресс-кода. Чай кофе всегда в доступности, дважды в месяц руководство ещё закупает фрукты, печенье , вафли и другие сладости, конечно, пустячок, но приятно. Карьерный рост тоже есть, я бы хотела вырасти в этой компании.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком

Работа не отходя от монитора 12 часов. Перерыв 1,5 часа, но не больше 20 мин. за один раз, а по факту по 5 10 минут. Постоянная нехватка сотрудников. В объявлении зарплата 25 40 тыс., по факту до 25 тыс. и это не поднимая головы. За 2 года ни одного повышения за единицу работы.
удаленная работа

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Требования не превышены, испытательный срок прошла без проблем. Все официально, трудовой кодекс соблюдается. Зарплата и аванс срок в срок, есть система бонусов, рабочий процесс максимально прозрачен. Дружный коллектив. Все это подкупило меня при трудоустройстве.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне очень нравится наш офис и коллектив, за полгода сроднилась просто с ребятами! Работаю оператором, у нас отличные моноблоки для работы, наушники, оборудование супер, хороший звук. В перерыве можно пить чай, кофе, есть фруктики, это все от компании. Деньги хорошие, как только вольешься в работу, начинаешь нормально зарабатывать!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте