15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ольге Спиркиной запретили выезд из России

Добрый день. Вчера наткнулся на информацию, что Спиркиной запретили выезд из России. Она пробовала покинуть страну, но ее развернули. На ней висит несколько административных штрафов и уголовное дело. Это правда? Я не могу вернуть свои деньги и поэтому ищу людей, которые также заинтересованы в коллективном иске. В скрине скидываю официальную информацию с сайта ФАС. На ней висит уже второе административное дело и она проиграла суд. Я тоже хочу вернуть свои деньги. Пишите! Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - И близко не хочу подходить к школе Спиркиной

Выбирал курсы по технике речи или актерскому мастерству. Был не некоторых пробных занятиях, чтобы убедиться и если честно, то здесь меня само меньше впечатлили. Стоимость обучения сильно высокая для низкого уровня преподавания в школе. Студенты все сонные, никому ничего не интересно, 3 человека в телефоны сидели, втыкали. И преподаватель опоздал на 20 минут, но никто не переживал, всем все равно или так заведено и все смирились. После окончания интересовались моим впечатлением и им не понравилась правда. Странные, за мое же мнение меня оскорбили и обвинили во лжи. Спустя Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Этой школы даже на бумаге нет Вранье Спиркиной

Какое-то убожество, а не школа. Извините, если я как-то грубо или резко, но как можно открывать школу телевидения в старом здании, где даже нет нормального освещения и вентиляции. А педагоги? Это ужас! У нас даже вел Гоген! Ну вы знаете этого сумасшедшего, который живет с бабушкой и сделал кучу пластических операций. Он у нас вел одно занятие. Это бездарность, он не педагог. Спиркина нам его представила, как одного из самых талантливых педагогов и одного из самых талантливых людей России. У меня не было нормальных слов, когда увидел это Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Что я думаю о Спиркиной и ее школе

О каких учениках идет речь? Ненавижу обман, я ненавижу, когда мне врут. Спрашивал у Спиркиной по поводу лицензии и отзывов. Она сказала, что лицензия есть, а отзывы – фейк. Нашел некоторых авторов этих отзывов и что оказалось? Они учились у Спиркиной в 2017-2018 годах и та в то время говорила, что у Школы Спиркиной есть лицензия, все документы в порядке, все отлично, а сейчас Спиркина пишет, что получила собственную лицензию. ЧТО? Тогда какие дипломы были выданы до этого? ЛИПА! Вот именно! Вот и вся правда. Расширение необходимо для

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Сегодня был в школе Спиркиной

Сегодня был в школе Спиркиной. Записался на 12. 00, а попал в телецентр около 15. 00. Если бы не машина, я бы не ждал столько. Показали учебную студию, единственную и на этом все. Больше в школе ничего нет, никакого оборудования, нет звукозаписывающей студии, нет съемочного павильон, у них ничего нет. Иногда пользуются оборудованием телецентра, но оно постоянно занято и обещали практику в студиях телецентра, но судя из отзывов)) не будет никакой практики. Спиркина обещала помочь устроиться на Первый Канал, если хорошо себя покажу, но это на сказку похоже.

14.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Образовательная программа отсутствует напрочь. Вместо работы в кадре, мы отрабатывали поведение волос в раковине и даже ложились на пол, типа смывались в раковине. Испанский стыд. И это заведение носит имя Останкино, позорит такой огромный бренд. [С.] и ее Медиа школа никак не связана с Останкино. Не путайте. Кстати, сейчас [С.] выгнали из телецентра и еще в прошлом году она кинула Подробнее>>

20.09.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Как же меня достали эти однодневки. Мадам, которой принадлежит эта подделка, [С.] [О.] сначала очень активно занималась другой школой, потом она ее закрыла и открыла ту Медиа Школу. Как они работают? Идет активная реклама в Инстаграме на узкую аудиторию. Они тратят огромные деньги для привлечения! Тебя приглашают на бесплатное пробное занятие, на котором нужно прочитать текст, причем он составлен безграмотно,

07.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

06.07.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Возможно закроется школа

Скорее всего школа закрывается. Все хорошо начиналось и так плохо закончилось. Когда школу начали покидать преподаватели, мы немного обеспокоились и решили спросить у Ольги Борисовны. Она сказала, что ей не до нас сейчас. Мы должны позже зайти. Прошло 2 недели, мы так и не попали к ней на прием. Большая часть студентов ушла и тем более занятия отменили. Я еще немного подожду и наверное буду требовать деньги назад. В договоре указано, что школа обязана предоставить обучение в полном объеме. Не хотелось, но не вижу другого выхода.