09.09.2018
НО "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"

Гость:
Организация производит некачественный капремонт, отказывается устранять недоделки, затягивает работы на несколько месяцев. Обращения игнорируются.

Самара

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

02.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

14.09.2018

Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.

18.10.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор кассир о работе в компании отзыв Оператор кассир

Оператор кассир:
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

21.10.2018
Creative Call Project — отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.

21.10.2018 | положительный отзыв

Оператор:
Зарплата приличная - 18000 рублей. Оплачивают проезд. Можно работать на дому, если убедить руководство в профессиональной пригодности.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.