23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Tiens GR. Co., Тиенс Груп Компани и т.п.

Замечательная компания просто слов нет как в ней хорошо работать - по мнению тех кто там уже работает. Компания тиенс лохотрон. Работает по принципу пирамиды: ты начинаешь работать в компании, покупаешь их продукцию (чай, биодобавки...) и должен пригласить еще несколько человек, которые также должны купить продукцию, некий % от внесенных денег (покупки продукции) получает тот кто пригласил этих людей. Они Подробнее>>

02.02.2021
тиенс (тяньши)

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своей историей как я чуть не устроился в мошенеческую организацию под названием (Tiens Group) (Тяньши) которая находится по адресу город Рязань ул.Новослободская дом13 к 1. Это маркетинговая сеть которая занимается обманом людей. Суть "работы "в том что они набирают себе людей в офис,когда вы заходите вас очень любезно встречают, сотрудник на ресепшине встаёт

Россия, Рязань

26.01.2021
Статус( Тиенс) Тяньши

Зомбиленд с улыбашками! Адрес шарашки Степана Разина 6. Офис 504! Позвонила по вакансии пригласили на собеседование. Пришла сунули в руки анкету, зашла в Аля конференц зал. Там ещё таких как я 10 ток. Все типо к разным людям. Было сказано то что вас много не пугайтесь. Ну ок. Заполнила поговорили, крайне размыто рассказано как сопли по столу рассказали о компании.

Россия, Иркутск

31.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ, тиенс и пр..

Люди не ведитесь на эти звонки! Не тратьте свое время и деньги! Вам там запудрят мозги (сектанты это делать умеют) и вы им выложите все свои деньги, это настоящий развод! Нормальные работодатели редко когда будут сами названивать, да еще и с таким упорством! Кстати на фарпосте, хх.ру и трудвсем.ру представляют свои вакансии администратор, офис менеджера от имени разных ип, причем Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Тиенс (Тяньши,Tiens)

Мое резюме на вакансию бухгалтера было размещено в открытом доступе на Хэдхантере. И вот уже два раза за месяц приходили письма с предложением о работе со следующим содержанием: Добрый день, В компанию требуется специалист на позицию Помощник административно кадрового направления (Бизнес ассистент) в помощь руководителю Если Ваше резюме актуально, предлагаем Вам пройти собеседование. Размер ежемесячной оплаты до Подробнее>>