04.04.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анастасия Чижова о работе в компании

Анастасия Чижова:
За время моей работы -1.5 года,фирма сменила на моем объекте 5 юридических лиц-уходя от налогов,тем самым в моей трудовой книжке появилось 5 записей, где буквально через каждые 2-5 месяцев я увольнялась-типа. Уважаемый гражданин Морозов не надо хаять продавцов. Вы админы и пьяные приходили на работу и спали в подсобке,зато получали свои 30000. а продавцы-не роботы у стонка, поесть можно было буквально за 10-15 минут в день,не более. Работали почти без выходных,ювелирные изделия приходили порой в самом ужаснейшом состоянии-где приходилось самим все поправлять. 70%-ИЗДЕЛИЙ ТУРЦИЯ,ИТАЛИЯ,ПРОБУ НЕ ДЕРЖАТ!, Я работала и управляющей и старшим продавцом и просто продавцом-выполняя огромную бумажную формальность и торгуя за те же деньги. Зарабатывая по 20-25000 выплачивали менее 7000-10000,остальное находили за что удержать. Как то,перед новым годом, у меня мама попала на операцию,я кое как отпрасилась-не хотели отпускать,типа работать не кому,а мама твоя придет в себя,ничего страшного. Да еще и вспомнили до 10 го колена моих родственников кто без меня может с ней побыть. Зато на следующей неделе когда мне понадобился выходной 1 в воскресенье и я попыталась отпраситься,мне поставили ультиматум-открытым текстом заявив,что при расчете зароботной платы они мне еще

19.04.2015 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв Серафима Чижова

Серафима Чижова:
18.04.15 через Шереметьево летела моя мама, 78 лет, больные колени, ходит с тросточкой, перед посадкой милая барышня остановила маму и еще одну женщину с маленьким ребенком, сказав, что они очень важные для них люди, вызвались доставить их отдельно. После того, как все ушли в самолет, их отвезли отдельно на каком-то розовеньком автобусике, где ожидала молодая барышня из обслуж. персонала. Так эта барышня так гнала маму, чуть не палкой, скорее, скорее, не взяла сумку. И смысл в этой любезности? Человек сам бы рассчитал свою скорость, останавливался бы передохнуть. Да и пассажиры всегда помогают сумку поднести. Очень не приятно. Хотелось бы, чтобы эту барышню наказали. Просто оскорбление возраста!

Россия, Московская обл, г Химки, тер аэропорт Шереметьево

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Аппарат депутата Госдумы Сергея Чижова

Очень недобросовестная компания! основной офис сидит в Воронеже, называется ООО "Галерея Чижова", всех, кто устраивается работать в Москве к депутату, сразу оформляют на воронежскую контору. Проработала там год в отделе связей с общественностью, была пресс-секретарем в их московском офисе, т.е. занималась освещением деятельности их депутата Чижова. С самого начала удивило отношение к сотрудникам - по роду деятельности нужно Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне ...
Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. зп не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. зп, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. ЗП не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. ЗП, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Галерея Детской Одежды

Делюсь из первых уст , самая трудная работа в компании начинается в период поставок с конца зимы до конца сентября , в это время сотрудникам приходится мобилизовывать все свои силы , не смотря на личное время , не взирая на усталость! Пару месяцев назад был очень комфортный и сплоченный коллектив , после увольнения координатора склада , на его место пришел новый человек , постепенно коллектив стал рушиться , давние и работоспособные сотрудники стали попадать в немилость , имея хороший многолетний опыт работы , умея планировать ежедневные задачи , и качественно ...
Места для парковки , полностью белая з/п , адекватное премирование (23 ий год) , на этом все )))

12.11.2023 | отрицательный отзыв
третьяковская галерея: Маленькая зп, ужасное начальство

Изначально казалась работа очень интересной, всё нравилось После пару месяцев поняла, что работа невероятно сложная За 45к в месяц каждый рабочий день нужно было пополнять товар (это и книги, и какая нибудь мелочевка), с учётом того, что людей приходит очень много, поэтому иногда просто не успеваешь всё сделать и невероятно сильно устаёшь (потому что сначала надо было проклеить ценники) Зарплата для такого труда очень маленькая Также было много конфликтов с руководством (потому что человек сначала показывал себя с хороший стороны, потом резко переменился и начал делать гадости). Например, в субботу, ...
Нравилось то, что можно было ходить на перекуры Коллектив отчасти был хорошим (не все) Обед был 30 45 минут Можно было выходить на всякие мероприятия (и поднимать зп)

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Государственная Третьяковская галерея

Белая з/п, индексации з/п, годовые премии и премии к отпуску, возможность роста, возможность посещать бесплатно болшинство музеев, в тч и Третьяковку, культура Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Галерея - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Отдыхали на выходных, отличное заведение. Вежливый персонал, цены приличные. Время провели на все 100, советую сходить не пожалеете! Хит сезона - черная паста в сливочном соусе с лососем и красной икрой. Она реально черная! Достойный интерьер. Можно долго ходить разглядывать картины, скульптуры )