14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

11.04.2021 | положительный отзыв
Kings of success

Ужасная компания! Снимают мелкий офис в неплохом здании. Находятся в центре. На этом все хорошее заканчивается. На собеседовании просят заполнить анкету с желаемой зп. И намекают, что если вы хотите больше, нужно остаться у начальника и «отработать». Каждая минута опоздания штраф 50 грн. Телефоны забирают и кладут в сейф. Нужно работать стоя. Обязательно в юбке. Есть дресс код. На кухне Подробнее>>

05.03.2021
Kings of success

Была на собеседовании. Пошла обучение. Посоветовались со знакомым юристом, чтобы проверил данную компанию, так как уже был опыт сотрудничества с липовыми фирмами.По итогу, компания числится как мошенническая схем так как там учат, как кидать людей. Обычный колл центр в пафосном офисе для приманки тех, кто поведется. Не сегодня так завтра их накроют, так как сейчас по Украине массово закрывают такого Подробнее>>

13.01.2021

Мошенники Подробнее>>

06.05.2020
Kings of success

я проходила собеседование на должность офис менеджера в этой компании для их ещё одного офиса , что конкретно не сказали , потому что секрет и не могут рассказывать, вообщем в слепую. Мое собеседование длилось 3 минуты от сили. Скорее всего для видимости что hr работает. Хочу отметить что это во время карантина, когда общественным транспортом не доехать или своя машина Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Опираясь на отзывы, прочитанные на этом сайте решила воспользоваться услугами салона. ПРивезла из Мурманска норковую шубу которой было уже 12 лет. Шуба шведская, поэтому сам мех почти не износился, а вот карманы (накладные), рукава, подкладка, крючки, швы (в том числе и по меху), и т.д. конечно за это время пришли в негодность. Шубу было стыдно одевать даже с собакой гулять. Однажды ее уже реставрировала в Мурманске, но после этого почти не носила. В Мурманске никто за ремонт не брался все говорили нужны шкурки новые но будет сильно видна разница. Созвонилась с ателье Саксесс, меня подробно проконсультировали, что реально сделать. и МЕХ ПОКУПАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ! Честно сказать сильно не надеялась, думала пусть отремонтируют, дыры зашьют, так чтобы хоть гулять можно было с ребенком. Когда сдавала в ремонт, предупредила, что зависим от билетов на обратную дорогу. Отреставрировали за 6 дней, на 1 день раньше чем было по договору. Шубу сейчас не узнать, выглядит как новая! Мех вычистили, блестит как новый. Немного укоротили, чтобы убрать сильно изношенный низ. Убрали накладные карманы, сделали врезные, совершенно незаметно. Сделали очень красивую шелковую подкладку, (хоть

10.12.2014 | положительный отзыв

Мария:
Просто хочу сказать Огромное Спасибо за отношение и качественную работу лично дизайнеру Наташе и технологу Марине Николаевне! Как я боялась шить шубу! Но ничего в магазинах найти не смогла за два года. Пришла к ним в салон. Нормально поговорили, все объяснили, привезли разные варианты шкурок норки. Все оформляют официально. Сама видела как принимали ремонт норковой шубы бесплатно по гарантии. Это уже ценно! На дому вы такого не увидите. Шуба получилась просто конфета, как я и хотела, еще и лучше даже. Молодцы! Золотые ручки!

04.06.2016

Анна:
Никому не советую обращаться в это ателье! Они изуродовали мою НОВУЮ шубу! Купила очаровательную шубку из стриженного бобра, проносила всего один сезон, в конце которого обнаружилось, что на рукаве с лицевой стороны на 1,5 см. разошелся технический шов. Этот шов был абсолютно незаметен, образовавшуюся щель нужно было искать, чтобы показать мастеру. Я была уверена (как человек, умеющий держать в руках иголку), что аккуратно зашить небольшой шов вообще не проблема. О том же мне сказала и приемщица ателье. Я с легким сердцем оставила им мою любимую вещицу... Когда я пришла её получать, я чуть в обморок не грохнулась: вместо того, чтобы зашить шов мне вкатали огромную заплатку! если щель была 1,5 см, то заплатка оказалась размером 7 см в длину на 4 в ширину!!! Кривая! Но Бог бы с заплаткой, но она вшита так, что видна невооруженным глазом на любом расстоянии, страшный толстенный шов! Кроме того, они проклеили мездру некой тканью, скорее всего наждачной, от чего эта заплатка и так видная всеми швами еще и выделяется горбом над общей поверхностью шубы!!!! Иначе как сознательным желанием изуродовать очаровательную вещь я такое творчество назвать не могу! Вот они ваши хваленые МАСТЕРА МЕХА!!!!

26.11.2016 | положительный отзыв

Ирина Александровна:
Анна! В ответ на Ваш негативный и неправдоподобный отзыв хочу ответить следующее. Вы принесли к нам в салон изделие из меха бобра, износ которого был определен в размере 90%. То есть изделие было попросту старое, поэтому "невидимый разошедшийся технический шов" просто невозможно было зашить по причине того, что кожевенная ткань шкур крошилась под иглой. Любой специалист по работе с мехом скажет, что единственный вариант отремонтировать такие повреждения, это установки вставки из меха. И так как изделие из стриженого бобра, то любые вставки и швы будут заметны. Ваши оскорбления необоснованны и напрасно оскорбляют наших специалистов. Мы обслуживаем элитные меховые изделия и нас рекомендуют своим клиентам лучшие меховые магазины и салоны Санкт-Петербурга. У нас прекрасная репутация на протяжении 10 лет работы. К нам возвращаются снова и снова! Мы шьем прекрасные и модные НОВЫЕ ШУБЫ для наших клиентов! Поэтому приглашаем всех удостовериться в высоком качестве наших работ на нашем новом сайте в интернете www.sffur.com! Ждем всех в нашем меховом салоне на ул. Маяковского 16! Добро пожаловать ! С уважением Индивидуальный предприниматель Вэкару Ирина Александровна.

24.07.2018 | положительный отзыв
Leads For Success

Тарас:
Норм компания, работаю в IT отделе, зарплата конкурентная, есть бонусы за работу. Из минусов — компания большая, много разных отделов, которые занимаются своей спецификой работы, зачастую даже не знаю всех в лицо) Подробнее>>