11.01.2022
Seven Whales: Не платят зар плату

Здравствуйте работала 4 месяца, в Одессе, сначало в офисе на [О.] 5 потом нас, перевалив офис на М.Арнаутской, 8.Не трудоустраивают, первое время платили 5000 грн.Потом в декабре работала и в ночную и в дневную смену.Разболелась голова, с работы попросили уйти, администратор [С.] нагрубила, оскорбила и не выплатила за две проработанные недели более 3000 грн.Все попытки забрать.Спокойно решить все ничего не Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон Profit

Салон Профит на рязанском шоссе заманивает привлекательными ценами и сладкими обещаниями. На деле там занимаются мошенничеством. Все клиенты данного салона либо уходят ни с чем оставив деньги менеджерам аферистам либо соглашаются на предложенные авто. Хочется наказать сволочей да и людей предупредить об опасности. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Profit LT

Работал в данной компании достаточно времени ,после определенного кол-ва времени ушел (устал разводить людей на бабло), каждый день одно и то же прибалтывать какого нибудь пришедшего работника на собеседование на открытие счета под предлогом заработка охере............го и таких лошков только за мою практику 5000-6000 тыс человек , не ведитесь лохов и так в Москоу хватаетттттттт Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT GROUP inc

В январе этого 2014 г пригласили на собеседование на вакансию экономист-аналитик. Сказали приехать лично, так как собеседование будет проводить начальник. Посмотрела отзывы в интернете, оказалось они всех приглашают на собеседование, потом говорят, что чтобы получить эту должность нужно пройти 2-х недельное обучение, бесплатное. А потом нужно подтвердить свою квалификацию открыв у них счет демо или реальный и получив на нем прибыль Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group / Альфа Трейд НСК

Жаль, конечно. что не нашла ваши отзывы ранее, а потеряла кучу времени... Все по порядку: нахожусь в поиске работы, на одном из сайтов нашла вакансию от этой компании-Менеджер продаж. По обязанностям схоже с тем, чем занималась ранее. Прочитала интервью с директором филиала. Понравилось, Откликнулась. В течнии 10-ти минут перезвонила девушка. Пригласила на собеседоввание. На следующий день, уже была в офисе. Пока Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Paritet Profit (Украина, Киев) - Грамотные рассказы и безграмотные действия

Конденсат, приподнят отлив, висит козырек, который сильно заведен внутрь. Крепление пропускает холод... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Group

Под видом трудоустройства заманивают на открытие депозита в своей компании. Лохотрон. Приход на собеседование и прохождение курсов - трата времени. «PROFIT Group» - худший работодатель. «PROFIT Group» - худший работодатель. «PROFIT Group» - худший работодатель. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон Profit

Созванивались по телефону с Дарьей представитель Автоцентра "Profit"(могут быть под другим именем) в г. Москва ул. Рязанский Проспект д.32 корп/1 одно этажное здание. Заказали машину Рено Дастер (полный привод, дизель, автомат + доп оборудование) сказала, что все есть приезжайте. В подарок еще комплект зимней ризины и возврат стоимости проезда на поезде обещала. -Приехали, мы -спрашиваем где Дарья?Они - (Алексей других не запомнил) - ее не будет, но мы про вас знаем.мы - машина готова?они - нет, сейчас подготовим.мы - почему не подготовили.они - а вдруг вы не приедете или пойдете Подробнее>>