22.04.2018
ИП Кулишова Татьяна Геляриевна

Добрый день. Хотелось бы предупредить о данной фирме. Находится по адресу ул. Уборевича 20а, офис 255 (телецентр, дом-радио). Данная фирма на картах (2Гис, гугл карты) никак не обозначена. В первый раз позвонил мужчина, зовут Кузнецов Вячеслав (отчество не помню), представляется руководителем, ни слова о компании не говорит, сразу спрашивает - будет ли удобно добираться. Так как меня смутило, что о Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ната о компании РЕЗИДЕНТ-РЕНА

Спасибо центру за мою чистоту. Подсела на соли. Очень сложно все было. Думала, не выкарабкаюсь. Но благодаря Резиденту, спасибо, чистая уже больше 2 лет.

Орехово-Зуево

21.02.2020 | положительный отзыв
Ефремова Рена Германовна

Никогда не заказывайте у них мебель! Не укладываются в сроки. Заказали письменный стол 10. 01. По договору сроки вышли 04. 02. В итоге уже 21. 02, а стола нет, одни обещания, отмазки, то сушится, то нужный цвет ищут, в итоге вообще абонент не доступен ... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б.

Обращалась по поводу договора дарения на долю в квартире. Записалась в удобное для себя время. По телефону проконсультировали, и подсказали какой, пакет документов нужно собрать для приёма. Пришла, ни очереди,... Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Нотариус

Когда устраивалась на работу опыта в нотариате не было, поэтому первые и основные знания я получала здесь, благодаря помощи и поддержки нотариуса и сотрудников, хорошие, понимающие и справедливые люди, благодарна вам от всей души! Коллектив дружный, все друг другу помогают, ошибки разбираются, не пускаются «на самотёк». Уровень зарплаты высокий, без задержек, есть премии, только для этого нужно именно работать. Отличная мотивация для сотрудников, обучение, участие в тренингах, комфортные рабочие места, дружественная атмосфера и различные мероприятия для укрепления командного духа! Спасибо вам за мои 5 лет!

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Нотариус

Чудесный коллектив, отзывчивые, всегда подскажут и помогут) Руководитель строгий, но справедливый, с чувством юмора, поэтому найти общий язык несложно. Работа активная, в постоянной коммуникации с людьми. Периодические мероприятия по повышению квалификации сотрудников или просто с целью сплочения коллектива

30.09.2017 | положительный отзыв
Нотариальная контора "Нотариус Щеткин Е. В." (Россия, Москва) - Всё очень быстро, чётко. Работают с 9-30

Близко к метро. Запись по телефону, через сайт. Можно отправить документы по электронке. Всё делают быстро.

05.07.2016 | положительный отзыв
22.12.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б. - отзыв

Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней... Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Дмитрий:
По предварительной записи пришел без очереди. Да и она в целом не большая. Верно составили договор. Рекомендую.

Химки