Отзыв клиента Ната о компании РЕЗИДЕНТ-РЕНА

Медцентры

Адрес: Орехово-Зуево

Автор: Ната

не найдены

Спасибо центру за мою чистоту. Подсела на соли. Очень сложно все было. Думала, не выкарабкаюсь. Но благодаря Резиденту, спасибо, чистая уже больше 2 лет.

02.10.2021 | положительный отзыв

Настя:
Все время хожу к этому нотариусу, нет очередей, принимают документы по почте, делают быстро и без ошибок, а главное по нормальным ценам!

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - отрицательный отзыв

Олег:
Уважительное общение. Все четко, без очередей. Предварительная запись. Обращался уже несколько раз, остался доволен. Советую. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Очень профессиональная и корректная помощь в наследственном деле. Можем рекомендовать.

17.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Нотариус очень понравилась, заверяла обязательство, работает быстро и четко

12.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
Очень все вежливо и быстро. Работают по предварительной записи. Очень удобно. Все объясняют и никуда не торопят.

17.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обращаюсь не первый год в эту нотариальную контору. Делают всё быстро. Документы всегда в РосРеестре проходили, никаких проблем. Проводили купли-продажу с подачей документов через нотариуса.

15.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Случайно увидел данную нотариальную контору. По делам решил сходить, оказалось очень даже качественно все. Рекомендую!

17.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Удобное расположение. Сотрудники отзывчивые и приветливые. Из плюсов - запись на определенное время, вызывают сразу, не нужно ждать очереди.

13.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Это одна из лучших нотариальных контор района, по моей оценке пожалуй даже лучшая. При достаточно высокой проходимости народа обслуживают довольно быстро, грамотно и без ошибок в документах.

25.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
По предварительной записи приём. Очень удобно. По ценам все стандартно. Все объяснили и рассказали.