24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв

Компьютерный сервис "У ТАНКА" (Россия, Саратов) - Отличный сервис

Качественно, Есть множество запчастей, мастера умные и вежливые Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
13.10.2020
Саратов клининг сервис

Отвратительная компания! Работала там полгода, в 9 больнице. Не выдают зарплату в срок! Уволилась, не выдали до сих пор зарплату за месяц, звоню обещают и обещают! Не заключают договор с работниками, наверно чтобы вот так кидать! Я буду жаловаться на вас в Федеральную службу по труду и занятости !

Россия, Саратов

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремноут сервис" (Россия, Саратов) - Полная ложь

Цена чистки ноута (со слов диспетчера) 450р. По факту разборка 700, чистка 500, сборка 700, продувка 700. Контора ЛЖИ! Подробнее>>