18.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремноут сервис" (Россия, Саратов) - Обман заказчика

Полное не соответствие цены и качества, абсолютно не профессионально работают Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
LTE-сервис (Россия, Саратов) - Никогда не обращайтесь в этот Сервисный центр !

одно делают другое ломают, могут заменить дели, есть претендент порчи ремонтированного устройства. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Торгово-сервисная компания "Альбис" (Россия, Саратов) - Сервис, которому я доверяю

Хорошие мастера, стоимость ремонта оговаривается заранее, гарантия на ремонт Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Саратов Восток-Сервис" и ООО "ССБТ" (Современные средства безопасности труда"

Контора занимается оптовой торговлей спецодеждой и электроинструментом. Всегда все "горит", в коллективе напряженка. все палят друг за другом, чтобы кто-что не урвал из-под носа. Трудовые договора оформляют задним числом или не оформляют. За пару недель при мне поменялось около ДЕСЯТКА сотрудников, а может и еще больше. Такая вот текучка. Организация работы тоже желает оставлять лучшего. Вешаются дополнительные обязанности Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
20.05.2017 | отрицательный отзыв
19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Альфа инвестиции это позор какой то...

Нет оповещений о важных событиях(а рекламу шлют исправно), не живая техподдержка, мутные схемы в работе(по валютным акциям например), множество обманутых клиентов(гуглите отзывы на финан.ресурсах) Приветствую читателей!Данный отзыв об инвестиционном сервисе "Альфа инвестиции" от одноименного банка.Пользуюсь подобными сервисами от Тинькофф и Райффайзен. Все нравится. Все удобно.Несколько месяцев назад решил оценить работу "Альфа инвестиций", открыл там брокерский счет и скачал приложение. Для пробы купил акций Газпрома и группы компаний Х5. В подарок от "Альфа инвестиций" прилетели подарочные акции "Московской биржи". Время от времени мониторил состояние счета. Недавние события в России и мире ...
Не замечено!

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>