LTE-сервис (Россия, Саратов) - Никогда не обращайтесь в этот Сервисный центр !

leontevmaksim:

одно делают другое ломают, могут заменить дели, есть претендент порчи ремонтированного устройства.

Недели 2 назад обратился в LTE сервис с неисправным iphone 5s... через 3 дня телефон мне отдал мастер с тусклым экраном(мол это качество экрана такое, так тот всё в порядке) поскольку человек я не простой по отношению к таким вещам... решил экран поменять... примерев несколько экранов было понятно что дело было в самом аппарате, а никак не в модуле(экране). отнёс телефон обратно в LTE сервис, там немного повозмущавшись они взяли его на дальнейший ремонт, через 2 недели забрав аппарат я не сразу обнаружил то что экран установленный на моём телефоне был заменён и часть крепёжных винтов в телефоне отсутствовали. предъявив данною претензию пришлось долго доказывать то что экран был заменён и брать делать телефон сервис отказывался... в итоге через день мучений и регулярных звонков в сервис телефон был готов... пришел за аппаратом всё вроде работало мастер пошел закручивать винты... крутил он долго 10-минут на мой вопрос что так долго он мне показал аппарат и что у него вызвало затруднение... если честно!!! я даже не знал как реагировать в такие моменты... показав телефон я чуть не упал обсолютно новый корпус был ПОЛНОСТЬЮ из царапан отвёрткой со стороны крепления винтами. нижняя грань была явно чем то вмята. на всё про всё апарат остался ьв сервисном центре её на 2 дня... вот жду чем всё это кончится... МАСТЕР полностью не нормальный человек... ну ил руки у него явно не из плеч выросли.)))) НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В LTE сервис НА Московской 117Б — 1 этаж. Стоимость Ремонта мне обошлась в 4500 рублей и неизвестно сколько нерв потрачено на выяснения отношений.

нет плюсов

01.03.2021
Отзыв сотрудника lte о компании Вымпелком

в штат не устраивают,через фирму акорд, сначала говорит этчар фикс есть, потом говорит нет, база которую дают не провереная, обман во всем,;Оператор call-центра в компанию Билайн: Контактные центры Резюме Менеджер по продажам корпоративным клиентам, 70000 RUR Вы откликнулись 25 февраля 2021 Приглашение Здравствуйте, Святослав Владимирович! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Оператор call-центра". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [89036126677] (Давлеткельдиева Айжан). С уважением, Давлеткельдиева Айжан Авиамоторная, Москва, Красноказарменная улица, 12с38

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон lte - Не связь, а говно

В один из дней Наташа рассказала, что утром в туалете детского садика пока воспитательница принимала у родителей детей она с парой подружек показывали друг дружке свои письки. Наташа говорит, я легла на спину и расставила ножки, раздвинула губки, а подружки по очереди смотрели. Затем я принялась засовывать в себя пальчик, и предложила подружка тоже попробовать, одна отказалась, а Светка согласилась. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>