06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Активлайн,СПб Набережная Макарова 12,ВО.Под видом собеседования у главных бухгалтеров выуживают бесплатно информацию как вести учет,как сдать отчетность.Не ходите туда,не тратьте время зря,нет у них денег.
----- ... Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

компания не очень, они занимаются тем, что ходят по квартирам и впаривают свою продукцию людям!!! и типа это называют менеджер или представитель.
нет ... Подробнее>>

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Это полный развод!!! Прошел сначала собеседование, все так красиво, со мной проводил собеседование сам региональный руководитель. Потом 2 дня шло обучение, где занимались втирательством что наша пенсионная система тупиковая, надо заниматься инвестированием, а также страхованием и бла-бла-бла. А еще как надо продавать, чтобы люди верили во все это! 1 заключенный (в смысле проданный) договор ОПС стоит 600р, эти псевдо-руководители тебе постоянно напоминают типа давай продавай, а то денег не получишь, даже ленивый работая 2-3ч в день сделает 30000р в месяц. Только звонить своим "клиентам" и кататься по городу будете за свой счет и деньги вы врядли увидите! Вобщем выводы делайте сами
Не о чем тут говорить ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ABU Бухгалтерские услуги

Расположение компании-10 минут пешей прогулки от м.Белорусская Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы... Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - бухгалтерские услуги

http://www.uk-prioritet.ru/ - это сайт компании, с которой нам довелось сотрудничать, трудолюбивые ребята и ответственные.
не осталось негатива ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Пригласили к 11 утра на собеседование. Руководитель кхе-кхе)), ничего особо не рассказал про компанию, но сказал приходить на стажировку к 13-30! Видимо она хотела чтоб я погулял пару часов, либо домой поехал и сразу же отправился обратно. Ладно, пошёл до Невского пешочком, благо дела были. Вернулся, зашёл в офис и увидел картину - стол, вокруг 5-6 школьников, претендующие на вакансию курьер, ну и парочка людей на должность помощника руководителя. И началось втирание "по шаблону" о будущей пенсии, о том как это важно, о негосударственных пенсионных фондах и бла-бла-бла. Все сидящие глотали инфу, только пару человек понимали о чём речь) Вообщем курьер должен по квартирам ходить заполнять анкеты о переводе в негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд". А помощник руководителя должен следить за их работой, объяснять как действовать в том или ином случае, главное чтоб была подпись с анкетой, любой ценой! В офисе ... Подробнее>>

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

крайне трудно найти информацию о компании, хотя на рынке они (с их слов) более 11 лет и работают в 40 городах РФ, со средним количеством сотрудников в офисе около 20 чел., нонсенс в наше время в инете не найти никакой инфы об очень успешной компании. так же у успешной компании весьма и весьма посредтсвенный офис. Назначили время собеседования, пригласили в кабинет псоле того как отсидел в вестибюле 15-20 мин. Со мной разговаривал один из "руководителей", беседу ведет в рамках шаблона, которому видимо его обучили...причем усвоил он этот урок весьма посредственно. Послушал как он льет из пустого в порожнее, рассказал что перед тем как стать помощником руководителя надо маленько постоять на "стойках" в заводах, фабриках и параходах)) приглашал на бесплатное обучение. хочется сказать что для такой "солидной" компании слишком дешевый антураж, за версту пахнет разводом. Кому не жалко своего времени, можете ... Подробнее>>