08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Сервис (бухгалтерские услуги)

Рекомендую компанию "Бизнес Сервис" для регистрации ООО. Они предоставили нам полный спектр услуг, начиная от предварительной консультации и помощи в выборе налогообложения и заканчивая получением кодов статистики и постановкой на учет в фондах ПФР и ФСС. Мы довольны результатом.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерские услуги Амбер

Наша главная цель – сделать качественные бухгалтерские услуги доступными для малого и среднего бизнеса. С 2006 года специалисты компании «АМБЕР» поддерживают клиентов в вопросах, касающихся составления отчетности, расчета заработной платы персонала, досудебного разрешения налоговых споров и финансового планирования. При содействии компетентных профессионалов большинство проблем, с которыми сталкиваются владельцы бизнеса, решаются в сжатые сроки и с минимальными потерями для бюджета. Более того, вы можете свести к минимуму риск ущерба, заключив договор на аутсорсинг бухгалтерии. Эта схема сотрудничества намного выгоднее, чем найм персонала в штат, и гораздо безопаснее, чем сотрудничество с независимым бухгалтером на условиях «фриланса». Наши обязательства и ответственность детально прописываются

Россия, Москва, ул. Бибиревская, д.17Б

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CGYCA Консалтинговая Группа-Ваш Главбух Бухгалтерские и Юридические услуги

Обращалась в кг ваш главбух трижды – консультации по бухучету. Да, консультируют. Да, консультации толковые – видно, что люди свою работу знают, и умею ее делать быстро, могут все грамотно объяснить. Но не более того – приходится вытягивать дополнительную информацию, сами не стремятся что-то посоветовать-порекоменд овать дополнительно. Понимаю – суммы за консультации берут скорее небольшие, чем среднестатистические в Москве, но хочется получить чего-то больше.

Россия, Одинцово, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 46, БЦ «Альянс», 3 этаж, оф. 330

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Всем привет! Меня зовут Людмила. Работала в компании ООО Актив, в должности курьера. Отработала почти год,уволилась в связи с беременностью. Муж запретил работать((( До сих пор общаемся с девочками с которыми вместе работали) Коллектив был очень дружный и веселый) Не хотелось уходить,но пришлось (обстоятельства). Читая отзывы, прихожу в ужас! Пишут люди, которые даже не работали ни 1 дня и у
Из отрицательных сторон могу сказать одно, надо было постоянно чем то заниматься,куда то ехать,ковыряться в документах, проверять косяки студентов,которые всегда делали ошибки в них! И из за таких новичков макулатуры мешками увозили. ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Бухгалтерские услуги "Константа"

alba0511:

Уже несколько лет сотрудничаем с фирмой Константой, с момента открытия нашей фирмы. На момент нашего знакомства у меня был только один магазин белья. Целью обращения в компанию Константа был вопрос постановки бух учета. В дальнейшем сеть магазинов стремительно развивалась, работы становилось все больше и ведение всех финансовых дел мы полностью доверили Е...е Н...не. За годы плодотворного сотрудничества, Константа заработал наше доверие и положительное отношение. Бухгалтерия всегда в полном порядке, отчеты сдаются вовремя и это намного экономнее, чем нанимать штатного бухгалтера. ...

Пермь, Петропавловская улица, 103, офис 18/1

04.03.2022 | положительный отзыв

Работаю и с поставщиками, и со своими дистрибуторами (у меня среднестатистическое ООО) – нужны качественные (не шаблоны) договора. Обращался и к частникам-юристам, и к фирмам: везде одно и то же – полная обезличка, много помарок – недоволен.Обратился к очередному исполнителю – в «кг ваш главбух»: существенная разница и в отношении к заказчику, и качеству составления договоров.По мне – отличные ребята – грамотные и ответственные!

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АБУ бухгалтерские услуги»

Встреча состоялась с Ламеховой Анастасией Алексеевной-Руководителем отдела расчета заработной платы и кадрового администрирования и ее коллегой. Сначала был дан тест на знание кадрового делопроизводства и трудового законодательства - достаточно сложный, необходимо глубокое понимание трудового законодательства. Например, один из вопросов был про локаут. После выполнения тестирования состоялось само собеседование. Разбирался данный тест с точки зрения ошибок. Затем был задан вопрос - чем привлекает аутсорсинг? И комментарий в достаточно жестком тоне: "А знаете ли Вы, что это работа в жестком режиме в условиях ненормированности?" Разговор не отличался благодушием и расположением. Также на собеседовании был задан вопрос: "Расскажите о командировках на английском языке". Использование английского языка в работе - необходимое условие работы в компании. Им нужен человек, который будет работать в аутсорсинге в режиме "загнанной лошади" - ненормированный рабочий день, множество задач, которые нужно было сделать "еще вчера", ... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АЖУР/ajoure-качественные бухгалтерские услуги

Уже 2 года на постоянном обслуживании у ajoure и еще ни разу не возникало никаких конфликтных ситуаций, учет ведется очень грамотно и точно, очень рады сотрудничеству с вами.

Беларусь, Минск, г. Минск, пр-т Победителей 106-16

12.03.2018 | положительный отзыв
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы

Onita:
В общем ситуация такая. Подали мы заявление на возмещение НДС. Ждали по этому поводу проверку. Нервничали очень сильно. Не знали все ли у нас в порядке. Умные люди нам подсказали нанять аутсоринговую компанию, чтобы проверить есть ли у нас ошибки в бухгалтерском учете или нет. Заключили договор с компанией Бизнес Класс. Четко и быстро все было проверено, внесены некоторые правки. Проверку мы встретили подготовленными. Получили возмещение НДС. Теперь мы на постоянной основе сотрудничаем с Business Class. Поняли, что профессиональная помощь в бухгалтерии нам не помешает абсолютно. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Компания Бухгалтерские услуги "Team Work"

Кирилл:
Нужна была помощь по ведению бухгалтерского учета, сам я в этом мало что понимал. Пытался читать про это в интернете, но конкретного ничего не нашел, много воды, никакой конкретики. Но, по счастливой случайности мне попался форум (obnal.wiki/forums), в котором я нашел ответы на все свои вопросы. Темы все конкретные, написано все по факту, и мне это очень понравилось. Конечно, некоторые вопросы остались, но я связался со специалистом, который все очень хорошо объяснил и разъяснил. Я остался доволен.

Москва, ул.1-я Ямского Поля, 15, с. 2