06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно

07.04.2024 | отрицательный отзыв
АРТ-БАНК

Компания позиционирует себя как крупного игрока и вообще суперразрабов, но по факту... При подаче тендеров не стесняются украсть чужое кп и выдать за своё. Утаскивают чужие it наработки. Выполнение просроченных задач сваливают на мифических работников и показательно их увольняют. Оформления не дождетесь всё на словах, зп чернее некуда. И то, если сможете её выбить. Рук ли не стесняются заявить перечислите, что вы сделали для компании, за что мы вам якобы должны заплатить. И мы обсудим это. Если будет, что оплачивать, то деньги скинем. Офис располагается в зачуханной квартире, где с ...
Ну... Удаленная работа. На этом всё

22.03.2024 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Много интересной работы, тут получаешь своего рода опыт, хотя на септиках работаю всю свою жизнь. Коллеги отзывчивые и адекватные, всегда помогают, когда нужно.
Не было

12.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Матита

Начну с того, что НИКОГДА не обращала внимания ни на какие рекламные объявления, пока однажды, интуитивно, не решилась на участие в бесплатном марафоне школы Матита. Очень боялась подвоха (бесплатный сыр и т.д.))). Но в душе очень давно и глубоко...

12.03.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.
Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.

07.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Пришла сюда на продажи, на прием заказов без опыта. Благодаря тому, что в компании много направлений работы и она все еще развивается, я набралась опыта в продажах, теперь у меня много клиентов, я знаю, чем услуги отличатся друг от друга и почему, у меня очень хорошая зарплата. Я планирую и дальше тут работать.