16.12.2015 | положительный отзыв
08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Для нашего региона, по многим продуктам компании цены и условия поставки не конкурентноспособны,а из-за того что при запросе например транзита нужно пройти много инстанций скорость ответа клиенту значительно ниже чем у конкурентов,что затрудняет осуществление продаж. Слишком плотно поставлены экзамены т.к и полноценно работать и качественно обучаться очень сложно и в итоге страдает либо одно,либо другое...
Работала в отделе дистрибуции.Все очень понравилось! Потрясающий коллектив, отличный руководитель, который старается разобраться в каждой ситуации,бесплатное обучение в центральном офисе в г.Тюмень.Наставник который всегда поможет и поддержит.Даже если обратиться в любое другое подразделение, сотрудники , как правило всегда помогают .В этот сложный период пандемии при плохом самочувствии, руководство всегда идёт на встречу и понимая что с ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

16.02.2023 | положительный отзыв
Строительный Двор

Первая организация которая не спрашивает при собеседовании образование , возраст ! Что за менеджеры по персоналу? Внешний вид менеджера олицетворяет «серьёзность»организации ! Обратной связи нет , если вам не ответили в течении 3х дней , вы не подошли , а по каким критериям вам никто не скажет , потому что сами девочки не знают наверно по каким ! Как и

Тюмень

29.04.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Ни разу не писала подобные отзывы, но тут уж сдержаться было трудно. На собеседование я пришла на 7 минут раньше назначенного времени, еще несколько минут прождала Елену, а когда она появилась, произнесла недовольное "ах вы пришли раньше", будто я лично выдернула у нее изо рта её обед и под пыткой заставила подняться в злосчастный офис и с кем то там

11.06.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Получил отлик на портале hh. Прошёл собеседование по телефону а далее по скайпу. Третий этап был в самом офисе на 1905 года. Задавали глупые вопросы из серии как я отношусь к коллегам которые выпивают и приходят на работу в данном состоянии. Отношусь негативно, им это не понравилось. Притаорялись, что я им интересен. Никто после собеседования мне так и не позвонил. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Начальство не думает о работниках Требуют очень много,чего бы сами не осилили, зарплата и работа 13 часов в день ,не совместимо Начальству глубоко пофиг есть ли место на складе или нет,все равно запихнуть надо ,иначе выходи в свой выходной на работу Увольняют не глядя,закрытыми глазами не важно кого , одна из них,начальник склада Эля.Не видитесь на эти подкупные Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Начальство! А именно на Верхнемуллинской 140. Ни капли не думают о сотрудниках, требуют слишком много, по сравнению с такой зарплатой. не думают о сотрудниках, могут вызвать в свой же выходной на работу, иначе грозят увольнением. Ни кому не советую идти в эту компанию! Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительный Двор

Беру товары не в первый раз в компании "Строительный двор", так как это удобно. Сообщаю только площадь, которая мне требуется под OSB-3 по телефону. Привозят нужное количество листов и на месте уже рассчитываюсь. Причём, доставка максимально быстрая. Ниже цен на плиту OSB-3 я нигде не находил, хотя и искал для сравнения. Поэтому, смело могу поблагодарить фирму за работу

Россия, Челябинск, Г. Челябинск, Троицкий тракт 21А, салон «Строительный Двор»

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «строительный двор»

эйчарицы - выходят на скайп, чтобы узнать на какую вакансию я откликался и на каком сайте я ее нашел. Резюме вообще не читают, ни на один вопрос не отвечают. скайп 10 минут. Комментарии к отзыву
не получил положительных впечатлений ... Подробнее>>