14.08.2014

01.11.2013

17.07.2020
02.07.2022 | положительный отзыв
ск-атом энерго строй: Крымская тэс

Май2022 Завлекают на строительство Крымской ТЭС.Все работники сбежали, набирают новых директор Колосков. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы о компании

Светлана, город Казань, офис-менеджер:
Работаю в компании 2 года. Что могу сказать о компании? - Прекрасный коллектив. Все очень дружелюбные, добрые и отзывчивые.- Корпоративная жизнь в этой компании на высшем уровне. Компания устраивает все корпоративы за свой счет.- Компания поздравляет каждого сотрудника с днем рождения и дарит хорошие подарки.- Работа в этой компании - это постоянный рост и развитие.- В этой компании я получила большой опыт и новые знания, что не может не порадовать.- Руководство строгое, но справедливое. Каждый руководитель отстаивает сотрудников своего отдела.- Заработная плата среднестатистическая.

07.12.2020 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы о работодателе

Смирнова Алина, город Казань, маркетолог:
Работаю в компании маркетологом. Все очень нравится. Работодатели все очень доброжелательные, отзывчивые, всегда приходят на помощь. Мой руководитель - очень опытный, мудрый и профессионал своего дела. Она учит меня новому, передает свои знания и опыт. Также руководители других подразделений очень добрый и всегда готовы помочь. Мне очень нравится атмосфера в коллективе!Также очень сильной стороной этой компании является мероприятия и корпоративы, которые сплачивают коллектив. ЗП выплачивают в срок, без задержек. Все переработки оплачиваются, но таковых особо не имеется. Мне очень нравится, что я попала сюда.

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзыв сотрудника

Евгений (HR-отдел компании АЗ АТОМ):
Добрый день Игорь и Руслан!От лица всей компании приносим Вам извинения за причиненные неудобства, нам искренне жалко, что работа в нашей компании у Вас вызвала столь негативное восприятие. Тем ни мене благодарим за отзывы. Касательно ситуаций которые Вы описали, хотелось бы пояснить, что одной из основной ценностью нашей компании являются ее сотрудники, которыми мы дорожим и всегда готовы поддерживать, обучать, именно по этому в нашей компании поставлена система обучения и наставничества для молодых специалистов включающее в себя знакомство непосредственно с самим производимым продуктом и технологией производства. Поскольку при оставлении комментариев Вы не идентифицировались (не указали свои реальные данные), нам трудно понять о Вашем опыте работы в компании) можем предположить, что Вы ошибочно восприняли систему обучения как поручения, не входящие в обычную работу конструкторского, одела. Касательно задержки в своевременности выплаты заработной платы, признаем, что данный неприятный факт имел место быть в связи со сложной экономической ситуацией не только на предприятии в тот период, но и в целом по стране. Однако команда (да именно команда всех сотрудников от простых рабочих, до руководства) нашла в себе силы совершить прорывной скачек сквозь все трудности и преграды и теперь мы шагнули еще на ступень выше.

16.05.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "АТОМ МЕДИА ГРУПП"

Андрей:
Здравствуйте! У нас небольшая строительно-ремонтная компания. По большей части занимаемся отделкой и ремонтом квартир. Продвигали свой сайт вместе с Атом-медиа на протяжении полугода. Сайт подняли достаточно быстро, сейчас мы находимся в топ 10.Все задачи были выполнены. Редко пишу отзывы, но понимаю, что сам выбирал компанию исходя из них.Может будет кому полезно.Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за своевременную связь со мной и ответственность.

Москва, Южнопортовая, д. 5, стр. 1, оф. 329

20.05.2021 | положительный отзыв
Атом

Компания, которая только пытается быть «презентабельной». Хороший бц, не плохая переговорная комната. На этом пожалуй красивая обложка заканчивается. Абсолютно маленький, не комфортный, грязный офис. Одна общая комната примерно 25 м2, где сидит 8 сотрудников. Совместно с якобы руководителем отдела продаж (Виктория, Ольга, по итогу вроде бы как Алина, но это не точно).Компания занимается тем, что заманивает к себе людей (в Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ООО АТОМ МЕДИА (ATOM MEDIA)

молодой, дружный, активный коллектив. перспективная и интересная работа. ... Подробнее>>