ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Положительные стороны:
Из плюсов работы: возможность периодически работать, стабильная зарплата и адекватное начальство. За пару недель уже понял всю специфику, до этого работал в 1с оператором, в смежной области. Перешёл на более высокий оклад. Опыт работы – чуть меньше года. Минусы: от метро далеко, расположение в промзоне. Кроме должности руководителя отдела по большому счёту вырасти некуда в этом отделе.
Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"ЮВЕНКО"

Отрицательные стороны:
Текучка. Не ходите сюда. Вас обманут.Отсюда все увольняются, бегут. Адовая, страшная нагрузка за мизерную зарплату, которая серая в конверте и зарплату платят с задержками. Никогда сюда не приходите работать. Ужасные условия.
Положительные стороны:
Обходите стороной за 100 киллометров!
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"ЮВЕНКО"

Отрицательные стороны:
Зарплату по серой части задерживают в среднем на месяц. Платят только самую минималку. Отзывы об этой компании самые отрицательные! Мой совет никогда сюда не приходите работать.
Положительные стороны:
Люди, не ходите сюда. Обходите стороной.
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"ЮВЕНКО"

Отрицательные стороны:
Жуткая мерзкая контора. Не тратьте время. Отсюда все бегут.
Положительные стороны:
Их нет ! Все положительные отзывы пишет кадровичка.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Даниил

Положительные стороны:
Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, ...
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Лариса

Положительные стороны:
  На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.
Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Артур

Артур:
  Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута, на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель. Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.

Москва

Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Елена

Елена:
  Когда только пришла в 2020 году, в документах была неразбериха, архивы все в бумаге. Только-только начинали всё вести через 1С. Работа была на износ. К лету 22 года полностью всё перенесли втроём к коллеге и начальницей. С тех пор работы стало в разы меньше!) Рада, что прошла этот период и не сломалась, хотя конечно мысли были бросить всё и по собственному…Теперь работа в этой части налажена отлично. Никаких задержек по времени, никаких лишних действий. Иногда отпускают раньше. Уже полгода в таком режиме всем довольна. Людмиле Константиновне спасибо за помощь и грамотное руководство!Из минусов - зарплату поднимали только раз за это время, зато сразу на 10 тысяч. Хотелось бы дожить до следующей такой индексации уже в этом году…)

Москва

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Павел

Павел:
  Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.

Москва

Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Никита

Никита:
  Спокойная работа на одном месте. Загрузка-разгрузка машин с товаром, сортировка товаров по группам. Раньше работал на складе техники пока физика не подвела и не начал искать, что полегче. Работаю примерно 8 месяцев, пока всё устраивает.

Москва

Подробнее>>