03.04.2023 | положительный отзыв
Без операции и чудесное преображение

Хочу оставить отзыв, так как осталось хорошее впечатление о самом центре и в частности о процедуре криолиполиза. Прошла курс и до сих пор слегка в шоке как можно преобразить тело без операций, липосакций и т.д.. Бедра, ягодицы, живот – во...
Нету

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я активно сотрудничаю с предприятием Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже более 5 лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как серьезный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не надо переживать о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ и после будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Фирма Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ много-много лет подряд проявляет себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, стойкое перекрывание амбициозных бизнес-планов, стабильное умножение единомышленников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ наши компаньоны всегда в наилучших руках.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я сотрудничаю с предприятием Преображение уже года 2. Хочу похвалить, что за весь этот период компания показала себя как верный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться паниковать о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. Преображение - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Преображение и позже будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

05.03.2021
ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Эта компания ооо "преображение" 7725284232 и в...р....нько и....в.... должна быть в ч...рном списке. Её возглавляет в...р....нько и....в.... .у нас с ней история была 2 года назад еще, но на прошлой недели позвонила девушка Татьяна(не знаю имя настоящее или?) и рассказала про нее историю и оказывается она всех по одинаковой истории разводит.Рассказываю, приходит И.... на собеседование божии одуванчик Подробнее>>

10.09.2019
Сеть учебных студий "Преображение"

Кристина:

В пятницу 2 января ходила на разведку в учебную студию Преображения, которая находится в четырех остановках от метро Пражская. Читала много отзывов, но по московским филиалам информации было мало, а та, которая была, содержала крайне негативные отзывы. Решила не доверять слухам и лично узнать, что происходит в данном филиале. На сайте нет ни капли информации, где именно находится офис школы, а по указанному адресу два корпуса. Сначала я пошла в первый корпус, но там не было входа к офисам, потом я ушла во второй корпус, там меня развернули в сторону первого офиса, но с противоположной стороны. Без пол-литра не разберешься, это точно. Далее, ни администратор, ни преподаватель не предупредили о пропускном режиме. Обычно говорят, возьмите паспорт, у нас пропускная система. У меня нет правила таскать с собой паспорт, однако тут без него пропускать не захотели. Я позвонила и попросила спуститься ...

Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8, офис 710

06.11.2018
СП Преображение

Виктор:

Я владею небольшой фирмой по продаже холодильного оборудования. Фирма моя развивалась, но не так быстро, как бы мне этого хотелось. Тогда я решил посмотреть в интернете, может есть какие-то курсы или советы для предпринимателей, и мне удалось найти сайт компании СП Преображение. Я увидел там информацию о курсах переподготовки для отдела продаж, а помимо этого компания помогала начинающим предпринимателям. Я решил, что почему бы и не попробовать и обратился в СП Преображение. Результаты превысили все мои ожидания. Мои продажники после лекций и тренингов стали работать намного более эффективно и качественно, а я, в свою очередь, узнал на занятиях о том, какие я допустил ошибки в ведении своего бизнеса и как их избежать в дальнейшем. В общем, я очень рад, что судьба свела меня с СП Преображением, а в особенности с К...м К...м. Этот человек стал для меня хорошим товарищем и ...

Тюмень

23.09.2018
Союз предпринимателей "Преображение"

По адресу Сургутская, 11 кор. 3 располагается очередной офис Тиенс (Тяньши). Нашли мое резюме на сайте superjob, информации о самой компании на этом сайте, как и в 2гис, нет. На собеседование пригласил человек по имени Сысоев Юрий, т. 89048737767. Если кто не знает, представители Тиенс групп приглашают соискателей и пытаются развести их на покупку товара от 12000 руб. Затем предлагают Подробнее>>

13.02.2016
МЦ Преображение отзывы

KATRIN KAT:
Отвратительная клиника! Записалась на 14-00 к врачу по имени Сабина. Не опоздала ни на минуту. Но! Прождала 40!!! минут. Оказывается на 14-00 было записано 2 пациента. Вместо извинений был приведен "железный" аргумент -"ну мы же вас в лицо не знаем". Справедливости ради нужно заметить, что девушку администратора совершенно не интересовало, что кто-то ждет уже 40 минут, ее интересовал исключительно просмотр телевизора. Ладно, зашла в кабинет, села в кресло. Дальше следующий диалог: - ой, вы наверное, любите семечки грызть? - я не ем семечки ( действительно не ем) - ой, а что это тогда у вас? А мне, конечно, видно, на что так называемый врач смотрит в данный момент. От комментариев и экспертной оценки была вынуждена отказаться. Продолжение диалога. -Какие у вас проблемы? -Штифт сломался. -Ну, это так называемый штифт. Вам интересно как должен выглядеть настоящий штифт? - Нет, не интересно. Мне интересно, чтобы мне восстановили зуб. - ой, вы так агрессивно на все реагируете, что может быть вам не стоит у нас лечиться? В общем, да, видимо не стоит. Даже врагам не посоветую. Если интересно, то врачей со славянской внешностью не видела, один Кавказ.

Россия, г Москва, наб Шитова, д 72 к 2ГКБ № 15 (бывшая ГКБ № 54)

16.01.2018
ООО «НАЙДИ КРЕДИТ» он же ООО «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Хотел бы высказаться по поводу работодателя Холинова Александра Владимировича,являющегося ген.директором компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ И НАЙДИ КРЕДИТ,работает в сфере брокерских услуг,бывший сотрудник нескольких банков.Аферист и обманщик!я проработал у него достаточно долгое время и насмотрелся многого.Выдавал кредиты под залог имущества/авто под бешеные % в связи с чем,загонял человека в ещё большую долговую яму.С з/а постоянно были задержки и не выплаты.Удерживал плюс каждый месяц Подробнее>>