30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - НИкогда и никому не порекомендую Окна комфорта.

плохое качество окон; плохое качество монтажа окон; недобросовестная работа менеджера-замерщика; обман на деньги. Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзывы - Не ходите туда

Народ не ходите в это агентство, там обманывают, и кидают на деньги. Особенно риелтор по имени Ольга, которая теперь даже скрывается, и не берет трубку, да и еще не перезвонит. Пускает пустые слова, обманывает. И много всего просто нет слов одни эмоции. После этого даже всем буду советовать не обращаться в это агентство, пока мне не вернут мои деньги. Им только светит ст. 159 УК РФ. И я добьюсь всего, чтобы риелтор Ольга и ее продавец ответили по закону. Даже теперь когда они продали квартиру (и нам не говорят ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзывы - Грубианка, не умеет разговаривать, типа я гордая, а вы никто

Так же пришлось отложиться с Ольгой с Азбуки комфорта. Как специалист не грамотна совсем. Самоуверенна, но жёстко подвела, делая вид, что она лучше знает где и что подписать. Постоянно занята и нет у нее времени. Из-за нее сделка сорвалась, из-за ее безграмотности - документы вернули и плюс по той причине, что она вечно занята, то у ребенка ДР, то ещё какой то праздник у нее. Мадам 3. 05. 2023.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

С окнами давно хотели решить вопрос. Но не получалось. В итоге к концу лета выделили на это дело деньги и обратились в несколько компаний. Везде получилось дорого, но мы зацепились за рассрочку и в конечном итоге купили все через ОКНА КОМФОРТА. Рассрочку взяли на 6 месяцев, но планируем в следующем месяце ее закрыть.