03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Цилин Владимир Ильич»

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три неделю, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, это тоже не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком!
единственное колектив хороший ... Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Мартынов юрий ильич - Hаживаются на честных людях

Имел неосторожность весной 2012 года связаться с этой фирмой, подавал объявления в инете о поисках временной работы, я профессиональный монтажник, занимаюсь трубопроводами и металлоконструкциями, директор этой фирмы так называемой Мартынов Юрий Ильич, в данной сфере не понимает ничего абсолютно, так как на таких как я и выезжает где может, предложил работу по монтажу системы кондиционирования, я собрал людей, все было Подробнее>>

21.09.2023
Реклама Маркет ФОП Лучина Н.Н.

Ррацював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла ,чи мало заказів було і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія як що ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФОП Ковальчук Е.Ю." - Недобросовестный работодатель

Основные минусы: Нечестный работодатель, эксплуататор, списывание долга на работников вне "семьи" Недобросовестный предприниматель, условия работы и обязанности согласованные при собеседовании не соблюдаются.Работать будете за себя и за "того парнишу", на фирме "работают" родственники чьи приоритеты важней не вхожих в "семью".Зарплата при увольнении не выплачивается, и рисуется долг
Если вы мазохист - работа на этом предприятии ваша мечта

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Фоп Гребенюк И В : недобросовестное руководство

При устройстве на работу обещали золотые горы.По итогу уволили не выплатив зарплату. К сотрудникам относятся как к быдло.
Нет. От слова вообще.

31.05.2023 | положительный отзыв
ФОП Мельниченко Альона Миколаївна

Все хорошо, приятная обстановка, вежливые сотрудники
Не обнаружено, все хорошо!!))

02.01.2023
Гончар Н. И. Фоп

Виталий:
Работал водителем, зарплату обещанную не платят, все сам крутишь, авто в таком состоянии, что хватило сил отработать один рейс, все ломается, и может отказать в работе например тормоза. Прицепы разваливаются, а когда приезжаешь то говорят что водитель сломал. Не советую даже начинающим водителям работать, найдите работу с условиями по лучше и безопаснее Подробнее>>

10.12.2022
ФОП Проскурко Ирина Владимировна

Ситуация со всеми ихними объектами, да не только киевская область, но и другие.Они вся конторка живут за счёт коммерческих тарифов. Если вы хоть раз повелись на враньё со стороны авм, то они не влезут с вас. Будут доить, врать, тянуть сроки и всё что на ум лезет.По ж.к. Спутник, в Гатнем. Постоянно приезжают сотрудники с дтэк а, и вырубают т.п., Подробнее>>

15.11.2022
ФОП Проскурко Ирина Владимировна

Ира и ее компаньон Лашин, живут за счёт обманутых вкладчиков. Все объекты по киевской области не сданы. И тарифы у них коммерческие. Какой захотят поставить тариф, такой и ставят. Фишка такая... Сдают первый дом, на нём регистрируют т.п. сдают его в эксплуатацию в дтэк. Берут тариф основной. И потом на эту же т.п. подключают все недострои. И ставят жильцам коммерческий Подробнее>>