ФОП Мельниченко Альона Миколаївна

Все хорошо, приятная обстановка, вежливые сотрудники

Не обнаружено, все хорошо!!))

Киев

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альона о компании Авигу

Самое отвратительная контора в которой я работала! Такого нечеловеческого отношения к своим работникам еще не встречала! Проработала там месяц. Больше не выдержала. Зарплату не выплатили. Послали открытым текстом и сказали, чтобы я помалкивала и забыла про свои деньги. Планирую судиться с ними, поэтому не советую туда даже пробовать устраиваться, ведь надеюсь, что эту "шарашкину контору" скоро закроют!

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Нотаріус цибульська людмила миколаївна - Увага аферисти

Нотаріус дуже упереджений. Готова навіть саму просту справу перетворити на бюрократичну волокиту та висмоктування грошей з людей які потрапили в коло ії впливу. Постіно демонструє хамство та неповагу до клієнтів, тому що знає що вони не можуть відмовитись від ії послуг згідо до закону про нотаріат... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Мельниченко Д.В.

Это сугубо мое мнение об этой организации (сильно сказано организации). Обман это второе имя предприятия, сплетни, интриги за вашей спиной. Зарплата серая (подумайте о будущем...пенсия из чего будет складываться). Руководство, свои "косяки" будет пытаться переложить на вас. Предложат вакансию, а позже выясняется, что вакансия временная.Никаких договорных обязательств перед вами. Что то не нравиться, свободен, есть шанс свою зарплату не получить,

Хабаровск

20.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Яна Мельниченко

Яна Мельниченко:
  Я была одно время сотрудницей Вайвер Консалтинга, правда надолго не задержалась, не выдержала активного рабочего темпа. Зарплату в срок платили и расчетные тоже дали. В коллектив влилась норм и с начальником не было разногласий.

26.05.2019 | положительный отзыв
ИП Мельниченко Ангарск

Стажировку и отработанные дни не оплатили. Хотя подписывал договор, где ясно было прописано что стажировка 200 р +процент от продажи, если она будет моя. Проработав немного решила уйти от них, т. к администратор немного неадекват. Не любит если продажи больше чем у неё, обязательно сорвет покупку.Работа по 12 часов, обязательно нужно стоять на ногах, сидеть не разрешается, только во время Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО РусСтрой отзыв сотрудника Светлана Мельниченко

Хочу поблагодарить компанию РусСтрой за выполнение гарантийных обязательств. В феврале 2009 года эта компания поставила мне натяжной потолок с гарантией на 3 года. из за крепежной детали в одном месте появился небольшой дефект на потолке. После звонка в РусСтрой специалисты компании приехали и бесплатно а главное качественно устранили дефект. Раньше я была худшего мнения о компании но после того как мне без всяких вопросов устранили дефект появилось уважение к компании. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСП ГРУП Мельниченко С.А.

Хотелось бы добавить о "деятельности " директора ранее ООО "Русол проект" сейчас ООО "РСП групп", Мельниченко Светланы Анатольевны. Все отзывы о ней и её фирме можно объективно спрашивать у сотрудников или заказчиков, которые прервали с ней отношения - достаточно спросить про предыдущую фирму - поэтому сменила и название. Общаясь с ней понимаешь, что она является "родственной душой Яценюка - без прикрас. Везде Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мельниченко Н.И.

Владелица собственного магазина Нина Ивановна Мельниченко психически больная женщина.Она очень сильно занимается эзотерикой, психологией,пытается заставить заниматься этим своих продавцов.Материться,хамит.Может выгнать из магазина клиентов,ругается с ними. Обещает зарплату одну, потом говорит, что совсем не работаете-оответственно платит меньше.Постоянно меняется штат.Много говорит о своих болячках,жалуется,наговаривает на продавцов.Приносит ношеную одежду,завышает цены,лжет про натуральность тканей. Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

21.09.2023
Реклама Маркет ФОП Лучина Н.Н.

Ррацював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла ,чи мало заказів було і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія як що ...