ИП Мельниченко Н.И.

Владелица собственного магазина Нина Ивановна Мельниченко психически больная женщина.Она очень сильно занимается эзотерикой, психологией,пытается заставить заниматься этим своих продавцов.Материться,хамит.Может выгнать из магазина клиентов,ругается с ними. Обещает зарплату одну, потом говорит, что совсем не работаете-оответственно платит меньше.Постоянно меняется штат.Много говорит о своих болячках,жалуется,наговаривает на продавцов.Приносит ношеную одежду,завышает цены,лжет про натуральность тканей.

Оксана 2015-07-26 15:41:17

Я тоже полностью подтверждаю комментарии. Она действительно больной человек. Она то в полной депрессии-постоянно говорит о своих болезнях, рассказывает всякие непристойные подробности своей жизни и жизни своих детей.То вдруг начинает хохотать,много есть и при чем при покупателях.Совершенно безграммотно ведет бизнес.Самое страшное, что последовательности ни в действиях, ни в решениях. Постоянно мен

Аноним 2015-07-07 14:07:18

Получила опыт работы в магазине Мельниченко Н.И., полностью подтверждаю предыдущий комментарий. Психическое расстройство этой женщины меня меньше интересует, хотя это ответственное лицо, важно то, что нет официального трудоустройства, оклада, выходных. Психотропную литературу там действительно заставляют читать, книг подобного содержания в магазине много, принуждение в обязательном порядке тоже н

31.05.2023 | положительный отзыв
ФОП Мельниченко Альона Миколаївна

Все хорошо, приятная обстановка, вежливые сотрудники
Не обнаружено, все хорошо!!))

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Мельниченко Д.В.

Это сугубо мое мнение об этой организации (сильно сказано организации). Обман это второе имя предприятия, сплетни, интриги за вашей спиной. Зарплата серая (подумайте о будущем...пенсия из чего будет складываться). Руководство, свои "косяки" будет пытаться переложить на вас. Предложат вакансию, а позже выясняется, что вакансия временная.Никаких договорных обязательств перед вами. Что то не нравиться, свободен, есть шанс свою зарплату не получить,

Хабаровск

20.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Яна Мельниченко

Яна Мельниченко:
  Я была одно время сотрудницей Вайвер Консалтинга, правда надолго не задержалась, не выдержала активного рабочего темпа. Зарплату в срок платили и расчетные тоже дали. В коллектив влилась норм и с начальником не было разногласий.

26.05.2019 | положительный отзыв
ИП Мельниченко Ангарск

Стажировку и отработанные дни не оплатили. Хотя подписывал договор, где ясно было прописано что стажировка 200 р +процент от продажи, если она будет моя. Проработав немного решила уйти от них, т. к администратор немного неадекват. Не любит если продажи больше чем у неё, обязательно сорвет покупку.Работа по 12 часов, обязательно нужно стоять на ногах, сидеть не разрешается, только во время Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО РусСтрой отзыв сотрудника Светлана Мельниченко

Хочу поблагодарить компанию РусСтрой за выполнение гарантийных обязательств. В феврале 2009 года эта компания поставила мне натяжной потолок с гарантией на 3 года. из за крепежной детали в одном месте появился небольшой дефект на потолке. После звонка в РусСтрой специалисты компании приехали и бесплатно а главное качественно устранили дефект. Раньше я была худшего мнения о компании но после того как мне без всяких вопросов устранили дефект появилось уважение к компании. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСП ГРУП Мельниченко С.А.

Хотелось бы добавить о "деятельности " директора ранее ООО "Русол проект" сейчас ООО "РСП групп", Мельниченко Светланы Анатольевны. Все отзывы о ней и её фирме можно объективно спрашивать у сотрудников или заказчиков, которые прервали с ней отношения - достаточно спросить про предыдущую фирму - поэтому сменила и название. Общаясь с ней понимаешь, что она является "родственной душой Яценюка - без прикрас. Везде Подробнее>>