ООО РСП ГРУП Мельниченко С.А.

Хотелось бы добавить о "деятельности " директора ранее ООО "Русол проект" сейчас ООО "РСП групп", Мельниченко Светланы Анатольевны. Все отзывы о ней и её фирме можно объективно спрашивать у сотрудников или заказчиков, которые прервали с ней отношения - достаточно спросить про предыдущую фирму - поэтому сменила и название. Общаясь с ней понимаешь, что она является "родственной душой Яценюка - без прикрас. Везде ложь и подставы, причём готовит она всё заранее - как с заказчиками, так и с работниками.Нас как работников она разными путями подсаживает на крючок - проекты делаем копируя с предыдущих объектов, используя автокад и электронные версии. Состав работ не соответствует СНиПАМ и Гостам, особенно обследования. Штампуем(типовки подгоняем под сущ. объект), берём максимум материалов у Заказчика и сшиваем объёмные альбомы с выдержками из СНиПОВ и тип. ПОРов), а потом это же всё боком выходит: С Заказчика она снимает всё полностью,а его справедливые замечания предъявляет нам,(хотя сама и распоряжалась как и что делать) после чего и нам не платит полностью суммы з/п месяцами. Но склочница она профессиональная - крик - слова не скажешь - "Я президент" (компании), чуть, что грозит судом, хотя и сама проигрывала как ИП не раз.И во всём глобальный обман - ОСТОРОЖНО!!!Угрожает большими знакомствами и связями.

Наталия 2015-11-17 11:46:33

Мельниченко Светлана Анатольевна, будь добра, верни мне деньги, которые занимала у меня! Ты брала их в конце января 2015 года и обещала вернуть к 19 февраля 2015, когда банк разблокирует твои карты, закрытые так я понимаю за долги. Я пошла тебе навстречу в трудную минуту, закрыв глаза на то, что ты уже брала деньги раньше и вернула их спустя годы! Ты же считаешь себя верующей, а ведь вдов и сиро

Михаил 2015-05-25 16:26:02

Аноним -кто вы. Почему Вы не называете своего имени? То,что Вы написали -подлость. и никакого отношения к нашей компании не имеет. А технические обследования провожу я. И делаю это уже более 30 лет, и ни одного обследования не написал "копируя с предыдущих". Но Вам ,наверное ,это неинтересно.

Юля 2015-05-12 18:50:50

Все,что написано выше - просто чушь и зависть. В компании "РСП ГРУПП" я работаю 5 лет. Светлана Анатольевна помогла мне с квартирой, с учебой. Любой сотрудник может в любое время зайти и попросить помощи. Всегда поможет,терпеливо расскажет что и как надо делать.Всегда улыбается и шутит. С заказчиками всегда предупредительна и если сотрудники завалят объект,всегда найдет выход из положения и решит

Игорь 2015-09-09 18:56:04

Если Вы работаете в компании 5 лет, то наверно Вы сама Мельниченко))) Работал я в Русоле как раз лет так 5 назад и после увольнения не раз общался с сотрудниками, которые там оставались, ну пока все не уволились из-за невозможности работать, из-за постоянных криков и неполучения зп. Зарплата задерживалась, половины инженеров, делающих определенные части проектов не было, отсюда и постоянные отказы

Елена 2015-11-10 08:48:47

В жизни не поверю, что кто-либо может работать с Мельниченко 5 лет! Только если уж совсем к себе уважения нет! Очень жалею,что раньше не догадалась погуглить отзывы о компании, сберегла бы время и деньги. Поначалу гладко стелет, а потом, когда приходит время платить раскрывается в полной мере - "Вы и непрофессионал и глаза у вас не горят, и вообще моей фирме такие сотрудники не нужны" В общем дел

Игорь 2015-04-28 19:00:45

Сталкивался с данной особой, манеру орать про президенство вероятно вынесла из компании "КРЕДО" где небольшое время была назначена начальником проектного отдела... Не профи ... людей предает и сливает...Глупа и самолюбива

22.07.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Кто пострадал от рсп

Мы заплатили этим мошенникам 800 тысяч, и уже год пытаемся вернуть деньги...кто пострадал от РСП в Краснодаре, звоните 8-960-437-90-88! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Ооо "рсп"

Я лично являюсь клиентом РСП и всем довольна. Приобретала земельный участок. Участок получила в течении двух с половиной недель. Очень понравилось, что на сделку приезжает не только менеджер, но и юридическое сопровождение для проведения сделки. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ!!! Почему же Вы тогда не пошли в Банки и ипотечные займы, где бешеные % и короткие сроки выплат, я так Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
ФОП Мельниченко Альона Миколаївна

Все хорошо, приятная обстановка, вежливые сотрудники
Не обнаружено, все хорошо!!))

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Мельниченко Д.В.

Это сугубо мое мнение об этой организации (сильно сказано организации). Обман это второе имя предприятия, сплетни, интриги за вашей спиной. Зарплата серая (подумайте о будущем...пенсия из чего будет складываться). Руководство, свои "косяки" будет пытаться переложить на вас. Предложат вакансию, а позже выясняется, что вакансия временная.Никаких договорных обязательств перед вами. Что то не нравиться, свободен, есть шанс свою зарплату не получить,

Хабаровск

20.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Яна Мельниченко

Яна Мельниченко:
  Я была одно время сотрудницей Вайвер Консалтинга, правда надолго не задержалась, не выдержала активного рабочего темпа. Зарплату в срок платили и расчетные тоже дали. В коллектив влилась норм и с начальником не было разногласий.

26.05.2019 | положительный отзыв
ИП Мельниченко Ангарск

Стажировку и отработанные дни не оплатили. Хотя подписывал договор, где ясно было прописано что стажировка 200 р +процент от продажи, если она будет моя. Проработав немного решила уйти от них, т. к администратор немного неадекват. Не любит если продажи больше чем у неё, обязательно сорвет покупку.Работа по 12 часов, обязательно нужно стоять на ногах, сидеть не разрешается, только во время Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО РусСтрой отзыв сотрудника Светлана Мельниченко

Хочу поблагодарить компанию РусСтрой за выполнение гарантийных обязательств. В феврале 2009 года эта компания поставила мне натяжной потолок с гарантией на 3 года. из за крепежной детали в одном месте появился небольшой дефект на потолке. После звонка в РусСтрой специалисты компании приехали и бесплатно а главное качественно устранили дефект. Раньше я была худшего мнения о компании но после того как мне без всяких вопросов устранили дефект появилось уважение к компании. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мельниченко Н.И.

Владелица собственного магазина Нина Ивановна Мельниченко психически больная женщина.Она очень сильно занимается эзотерикой, психологией,пытается заставить заниматься этим своих продавцов.Материться,хамит.Может выгнать из магазина клиентов,ругается с ними. Обещает зарплату одну, потом говорит, что совсем не работаете-оответственно платит меньше.Постоянно меняется штат.Много говорит о своих болячках,жалуется,наговаривает на продавцов.Приносит ношеную одежду,завышает цены,лжет про натуральность тканей. Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
рсп: Не платят зп

Постоянные задержки в выплате заработной платы в установленные сроки, невыдача расчетных листков, обман при окончательном расчёте (нарушение законодательства о труде ч.3 ст.10.12 КоАп; ч.6 ст.10.12 КоАП). В конце декабря была не выплачена заработная плата за октябрь декабрь. Решил уволиться и попросил у бухгалтера расчетные листки за октябрь ноябрь (сама она их не выдает), поскольку 29 декабря зарплата за октябрь ноябрь давно начислена и месяц закрыт, но добился я их только на следующий день после увольнения, тогда же был выплачен окончательный расчет при увольнении. Итог: Заработная плата за октябрь декабрь ...

08.10.2022 | отрицательный отзыв
ООО РСП-1

Руководство, которое обманывает на деньги Подробнее>>