ИП Мельниченко Ангарск

Стажировку и отработанные дни не оплатили. Хотя подписывал договор, где ясно было прописано что стажировка 200 р +процент от продажи, если она будет моя. Проработав немного решила уйти от них, т. к администратор немного неадекват. Не любит если продажи больше чем у неё, обязательно сорвет покупку.Работа по 12 часов, обязательно нужно стоять на ногах, сидеть не разрешается, только во время обеда. Инструктируют по товару развёрнуто и скрупулезно,даже прописаны правила продаж и работы с клиентами, нужно знать как "отче наш", это хороший плюс, но на этом плюсы заканчиваются. Хозяева, как я поняла люди нормальные, адекватные, но администратор портит всю картину по отношению к новым людям. С покупателями она умеет работать, но с сотрудниками увы, надо учиться сотрудничать.

31.05.2023 | положительный отзыв
ФОП Мельниченко Альона Миколаївна

Все хорошо, приятная обстановка, вежливые сотрудники
Не обнаружено, все хорошо!!))

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Мельниченко Д.В.

Это сугубо мое мнение об этой организации (сильно сказано организации). Обман это второе имя предприятия, сплетни, интриги за вашей спиной. Зарплата серая (подумайте о будущем...пенсия из чего будет складываться). Руководство, свои "косяки" будет пытаться переложить на вас. Предложат вакансию, а позже выясняется, что вакансия временная.Никаких договорных обязательств перед вами. Что то не нравиться, свободен, есть шанс свою зарплату не получить,

Хабаровск

20.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзыв Яна Мельниченко

Яна Мельниченко:
  Я была одно время сотрудницей Вайвер Консалтинга, правда надолго не задержалась, не выдержала активного рабочего темпа. Зарплату в срок платили и расчетные тоже дали. В коллектив влилась норм и с начальником не было разногласий.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО РусСтрой отзыв сотрудника Светлана Мельниченко

Хочу поблагодарить компанию РусСтрой за выполнение гарантийных обязательств. В феврале 2009 года эта компания поставила мне натяжной потолок с гарантией на 3 года. из за крепежной детали в одном месте появился небольшой дефект на потолке. После звонка в РусСтрой специалисты компании приехали и бесплатно а главное качественно устранили дефект. Раньше я была худшего мнения о компании но после того как мне без всяких вопросов устранили дефект появилось уважение к компании. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСП ГРУП Мельниченко С.А.

Хотелось бы добавить о "деятельности " директора ранее ООО "Русол проект" сейчас ООО "РСП групп", Мельниченко Светланы Анатольевны. Все отзывы о ней и её фирме можно объективно спрашивать у сотрудников или заказчиков, которые прервали с ней отношения - достаточно спросить про предыдущую фирму - поэтому сменила и название. Общаясь с ней понимаешь, что она является "родственной душой Яценюка - без прикрас. Везде Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мельниченко Н.И.

Владелица собственного магазина Нина Ивановна Мельниченко психически больная женщина.Она очень сильно занимается эзотерикой, психологией,пытается заставить заниматься этим своих продавцов.Материться,хамит.Может выгнать из магазина клиентов,ругается с ними. Обещает зарплату одну, потом говорит, что совсем не работаете-оответственно платит меньше.Постоянно меняется штат.Много говорит о своих болячках,жалуется,наговаривает на продавцов.Приносит ношеную одежду,завышает цены,лжет про натуральность тканей. Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Байкал-Альянс" (Россия, Ангарск) - Лохотрон

Обманывают людей. ООО БАЙКАЛ-АЛЬЯНСЮридический адрес665826, Иркутская область, город Ангарск, микрорайон 12А, дом 7, квартира 31РуководствоДиректорШадрина Мария Владимировна Лохотрон для водителей категорию В сначала все хорошо направление на мед. осмотр а потом платные онлайн курсы тел.89025679093 и 83952407104 доб.108 директор Шадрина и кадровик Семёнов не отвечают. На ковыктинском месторождение Газпрома это организация не обслуживает и не является подрядчиком

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ангарск» о работе в компании

Не знал, что они мошенники. Зря не прогуглил в инете их. Люди не обращайтесь к ним. Пожалейте время, деньги и нервы. Все их менеджеры врут в наглую....
Положительно ничего нет

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Детский сад №58, комбинированного вида, г. Ангарск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Младший воспитатель Моргунова Татьяна Васильевна группа №5 «Звёздочки» сумками ворует у детей продукты уже не первый год. Точно знаю, что забирает не помои, не то, что детки не доели, а ворует качественные продукты, в том числе и молочные.

Ангарск, 207-й квартал, 19

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Среди сотрудников кухни развито воровство. Из пищеблока выносят набитые сумками продукты уже не первый год. Родители, возьмите это себе на заметку!

Ангарск, 207-й квартал, 19