Работа в "ФОП Ковальчук Е.Ю." - Недобросовестный работодатель

Основные минусы: Нечестный работодатель, эксплуататор, списывание долга на работников вне "семьи" Недобросовестный предприниматель, условия работы и обязанности согласованные при собеседовании не соблюдаются.Работать будете за себя и за "того парнишу", на фирме "работают" родственники чьи приоритеты важней не вхожих в "семью".Зарплата при увольнении не выплачивается, и рисуется долг

Если вы мазохист - работа на этом предприятии ваша мечта

02.12.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

с самого начала обещали 9000грн за 2 месяца испытательного срока, первый месяц заплатили, потом возникли трудности с зп, я так и не могла понять сколько все таки должна получить, с горем пополам заплатили 9500, и то ревизия была и недостача по ревизии около 2000 грн, потом следующая ревизия и недостача 9100, откуда и что неизвесно, камер в магазине нету, так Подробнее>>

04.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия - бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы. Подробнее>>

03.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы.

Украина, Белая Церковь

03.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв о Федеральном страховом центре, который располагается в бизнес центре "Текстильщики", отс.Политехнический институт (Ул. Текстильщиков 5б). Ходил туда летом, откликнулся на вакансию "Менеджер по автострахованию", пригласила на собеседование некая Богданова Анна Ивановна, побеседовали, все нормально хороший график работы (5/2, высокая з/п (от 30 тыс., проценты от продаж без потолка все государственные праздники выходные), недалеко от дома,

Украина, Белая Церковь

02.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и жополизов, остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия - бык и хамло.... Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
ФОП Ковальчук

Есть в Зазимьи весела кантора по переработке сирья ФОП Ковальчук хочу поделиться впечитлениями директор цей дуже жадібна та хитра людина грошей в нього ніколи немає зарплату людям піднімати не хоче роботи кожен раз більше але тільки починається розмова за Зп так він завжди знаходить причину в робітниках з яких може ще й зняти гроші та і так людина дуже мутна Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

29.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Светлана Ковальчук» о работе в компании

До ухода в декрет я работала в этой компании. И меня все устраивало. Количество рабочих часов и дней нормальное. Не нужно было с утра до ночи быть на работе. Хороший уровень зп и выплачивают вовремя. На рабочее место везут. Приятный коллектив. Начальство с пониманием относится к работникам. Подробнее>>

26.11.2013 | положительный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Максим Ковальчук» о работе в компании

Работая в этой компании, я взял для себя лучше, это опыт прямых продаж, отличная организация рабочего процесса, Стабильность и уверенность в завтрашнем дне...большой и дружный коллектив

19.12.2021
Тиенс : Дуси ковальчук 260/2

Не тратье своё время. Представляются стоматологией!Это очередные мошенники! Подробнее>>