29.04.2018
Отзыв : ДНТ Владимировка ИНН: 4720029459

Осторожно – мошенник: Ляджин Владимир Сергеевич! Директор ДНТ Владимировка (ИНН: 4720029459)! Ляджин Владимир Сергеевич – директор / учредитель / владелец следующих компаний: ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЛАДИМИРОВКА" (ДНТ Владимировка) ИНН: 4720029459, КПП: 472001001, ОКПО: 85176545, ОГРН: 1084720001563 ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) - по документам директором является подельник Ляджина – Кривилев Сергей Геннадьевич. По факту, Кривилев – это говорящая голова, которая выполняет приказы Ляджина и прикрывает Ляджина, когда тот начинает скрываться от клиентов. ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН: 7819021006; КПП: 781901001; ОКПО: 52119288; ОГРН: 1037841003067) – по документам директором является подельник Ляджина – Иванов

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Озерковая, д.45

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ДНТ Лесник

ворует орлова электричество. её ловят штрафуют она платит из общих денег и дальше ворует. всё просто - собирает по счетчикам домовым а оплачивает по общему который менше по показаниям, потому что он скручен. разница в корман. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
ДНТ Подшипниковец

Проехали несколько ДНТ, это ДНТ, из всех увиденных, ухожено, есть нормальная дорога. Даже освещение вечером. Центр ДНТ, наверное это здание правления, как в большом поселке. Вот думаем на нем, на этом ДНТ, и остановимся в поисках участка для покупки. Подробнее>>

16.07.2014
ОСТОРОЖНО ДНТ "Дружба", р-н "Дубинка" (р-н Авторынка).

Гость:
ОСТОРОЖНО по земельным участкам расположенным в пойме р.Кубань за авторынком идут судебные тяжбы, готовится материал для возбуждения уг. дела по факту подлога документов. ОСТОРОЖНО НОТРA недвижимость (агентство) Ирина и К (Контактное лицо) Краснодар, р-н Карасунский 8 918 077-44-67 з/у 10 сот. ДНТ "Дружба", р-н "Дубинка" (р-н Авторынка). Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения дачного хозяйства. Есть возможность использования участка под ИЖС. Цена: 3 000 тыс. руб.Собственник готов к торгу!

Краснодар

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ-МСК отзыв сотрудника hymer67

Кто знает где найти Шубину бывшего генерального директора «ХимПромТорг» у нее должок передо мной, сообщите если кто знает!!! Предлагаю, кто пострадал от этой обманщицы и мошенницы, пишите не бойтесь, чем больше будем писать, может кто нибудь и обратит внимание. Тюрьма по ней плачет. Я думаю таких рабочих как я, за ее работу очень много наберется. Особый счет у меня к ее мужу. Андрей Шубин отзовись. А то раньше с мужиками не стеснялся водку пить а как тебя Васильна окрутила подкаблучником стал и на все забил. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ-МСК отзыв сотрудника Бывший сотрудник коммерческого отдела Хи

Татьяна Васильевна молодец. При ней все тихо было. Хозяина она разводила как лоха, платила ему З/плату а украденное делила со своим мужем. Устроила из нормальной компании Шарашмонтаж. Отольются ей чужие слезы. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ-МСК отзыв сотрудника gr1gor853

Васильна, признайся как воровала, а когда попалась все свалила на менеджеров, которым «поотрывали за тебя головы». Люди работали не один год в ХимПромТорге, а за твой позор им пришлось отвечать. Шубина продаст за 20 копеек и глазом не моргнет.Их сайт dnt-msk.ru! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ДНТ

http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=37092 ДНТ-это обманщики и аферисты!Не верьте им,не верте в хорошие отзывы об этой шараге-всё это строчит кардашев никита с наёмными программистами!!! Многонеуважаемый кардашев сергей николаевич и никита сергеевич,не надоело платить юристам,адвокатам,программистам???может лучше продать мерседес,инфинити))),расчитаться с долгами и работать честно или честно для вас неинтересно!!!??? Я пишу от имени обманутых сотрудников,нас пятеро,остальных либо запугали,либо обманным путём взяли расписку о том,что претензий Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КапиталСтройСнаб", регулируемые полы ДНТ

Руководитель ООО "КапиталСтройСнаб", регулируемые полы ДНТ Кардашев С.Н. - мошенник, психически неуравновешенный человек. Принимая на работу, демонстрирует хорошее отношение, впоследствии переходит на крики и оскорбления. Текучка кадров невероятная: в такой обстановке нормальный человек работать не может. При этом зарплату задерживают на полтора-два месяца. Когда сотрудник понимает, что нужно уходить - расчет он получает по минимуму : только часть "белой" Подробнее>>