12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Золотой лев в Центральном районе отзывы

Darya Ignatovich:
Заселили в прокуренный номер и развели руками, что ничего не поделать. Лейка душа была разломана, чистота номера вызывала сомнения. Альтернатива - чуть менее прокуренный номер в два раза дороже. После написания претензии и заявления на возврат (деньги ещё жду) внезапно появился номер лучшего качества. Но связываться с этим отелем уже не хотелось и забронировала другой. Персонал хамоват, не пытается решить даже малейшую проблему. Сервис уровня 90-х годов, давно такого не видела. Из фееричного - вешалка одна на номер, по запросу могут дать «хоть пять». Фен надо звонить и просить, дадут на ограниченное время, потому что он один на весь комплекс. Берут депозит 500 руб и оплату только наличкой. При этом, когда я попросила деньги назад через два часа после заселения, мне их не вернули, предложив заполнить заявление на возврат сроком рассмотрения в 10 дней. Девицы на ресепшене закатывают глаза и разговаривают с тобой сквозь зубы и не понимают, что в этом не так. Хамское отношение и пренебрежение к клиентам и правилам гигиены и чистоты. Те, кто недоволен отелем - пишите в Роспотребнадзор, а не только отзывы на сайтах. Есть онлайн-заявка и они оперативно рассматриваются. Только если такие заявки станут массовыми, такие отели будут

Россия, г Барнаул, проезд Лесная Поляна

23.09.2019
Багетная мастерская Золотой Лев

Екатерина:

Попала я к "Золотому льву" на Формуле рукоделия( 18 февраля). Сдала им две свои работы. Договорились о дистанционном оформлении.В течении сл. недели они должны были мне прислать фото вариантов оформления. Наступила сл. неделя. Пишет мне девушка, к сожалению она не представилась и я по сути не знаю кто это. Прислала мне 1 вариант оформления с моим Космонавтом и 3 варианта оформления с вышивкой лентами. Сказать что я была в ужасе от такого подбора не сказать ничего. То ли нету вкуса у девушку, то ли я не знаю в чем проблема. Сложилось впечатление, что подбирают по принципу :розовая вышивка-розовое паспарту- розовая рама. Шедевр готов! Как потом оказалось, девушке этой не передали моих пожеланий по оформлению, которые я доходчиво объяснила на Формуле рукоделия, и в итоге разговор наш закончился так:-Проще вам подъехать и с мужчиной этим на месте продолжить подбор. Не совсем понимаю что он ...

Москва, ЮАО, Даниловский, Хавская улица, 24

16.02.2019
жк золотой лев

Добрый день,столкнулся с данным работодателем в новосибирске вроде бы все ни чего.но начальство просто слов нет,субординации с персоналом просто ни какой,так же есть управляющая евгения.вечно кормит завтраками и обманывает на каждом углу.за пол года зп вовремя ни разу не получал,а когда увольнялся и вовсе кинули с расчетом дали 2 тысячи сказали 12 тысяч списывают за недостачу по кухне. через 3 Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Багетная мастерская Золотой Лев

Оформление в багет картин, вышивок, фотографий, постеров, творческих и объемных работ, зеркал и предметов интерьера. Реставрация картин и рам. Модульные картины. Реставрация мебели. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма золотой лев - Внимание мошенники

Зарецкий Лев Николаевич и его бывшая жена Зарецкая Анастасия работающая в Юридической фирме "Золотой Лев" являются профессиональными МОШЕННИКАМИ, у зарецкого три судимости, зарецкая занимается обманом клиентов и организаций, ею был обманут ГСК Гаражно- строительный кооператив на Рощинских в Иваново на сумму примерно 200.000 руб. Там она выступала в качестве бухгалтера. Эта парочка настоящих мошенников. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, не связывайтесь с ними. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.

Посмотреть комментарии

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ДжамильКо

Хороший коллектив, удобный график
Небольшой оклад

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Ип неугомонов лев викторович: Отработал вахту, ничего не заплатили.

Оплаты труда нет, один обман, условия проживания ужасные, условия труда хуже чем в концлагере. Переработки, которые тоже не оплачиваются. На одного раба, три прораба. Отношение скотское со стороны менеджеров. Рабочих за людей не считают. Никогда не идите туда работать. Мошенники.