Багетная мастерская Золотой Лев

Марина:

Оформление в багет картин, вышивок, фотографий, постеров, творческих и объемных работ, зеркал и предметов интерьера. Реставрация картин и рам. Модульные картины. Реставрация мебели.

Марина
Оформляла здесь свои первые вышивки. Конечно волновалась, не знала как выбирать оформление, на что обратить внимание. Со мной долго и терпеливо возились, отвечали на все вопросы, предлагали разные варианты. Работа была выполнена в срок за 5 дней всего! Результатом очень довольна, оформили красиво и аккуратно!

23.09.2019
Багетная мастерская Золотой Лев

Екатерина:

Попала я к "Золотому льву" на Формуле рукоделия( 18 февраля). Сдала им две свои работы. Договорились о дистанционном оформлении.В течении сл. недели они должны были мне прислать фото вариантов оформления. Наступила сл. неделя. Пишет мне девушка, к сожалению она не представилась и я по сути не знаю кто это. Прислала мне 1 вариант оформления с моим Космонавтом и 3 варианта оформления с вышивкой лентами. Сказать что я была в ужасе от такого подбора не сказать ничего. То ли нету вкуса у девушку, то ли я не знаю в чем проблема. Сложилось впечатление, что подбирают по принципу :розовая вышивка-розовое паспарту- розовая рама. Шедевр готов! Как потом оказалось, девушке этой не передали моих пожеланий по оформлению, которые я доходчиво объяснила на Формуле рукоделия, и в итоге разговор наш закончился так:-Проще вам подъехать и с мужчиной этим на месте продолжить подбор. Не совсем понимаю что он ...

Москва, ЮАО, Даниловский, Хавская улица, 24