06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Уважаемые Ногинчане!!!!Обходите стороной медицинский центр "ВАШ ВЫБОР" Мне было проведено исследование Дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Проводила Дударенко М.Б.Было выдано заключение о том,что у меня тромбоз!Врач пыталась отправить меня к своему знакомому,как я понимаю схема эта у них работает уже давно,ставится не верный диагноз и пациент отправляется дальше для выкачивания денег.Так же врач пытался назначать лечение,врач УЗИ вообще не имеет на это право!!!Зима,холодно запугала так,что отправила без колготок (что бы тромбы не задеть)Я вызвала скорую,на основании заключения меня госпитализировали в больницу,где при повторном исследовании ничего не обнаружено,тромбоза нет. О

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Сегодня, 15.03.17, пыталась записаться к врачу. Записаться-то я, конечно, записалась, но с трудом. Девушка, которая производила запись, разговаривала высокомерно и с откровенным хамством. Я понимаю, что большие амбиции маленького человека создают некоторые проблемы в понимании с окружающими, в таком случае просьба руководство клиники подбирать более адекватный персонал, ну или же повысить персону N с секретаря-операциониста до швейцара. Так, хотя бы, клиентов в лицо можно приветствовать, нежели по телефону.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Если вы планируете в ближайшее время склеить ласты, то вам именно в эту клинику. Там вам поставят такой диагноз, какого и в помине нет. Именно это и случилось 1 декабря 2016 года. Я конечно понимаю, что никто не застрахован от врачебных ошибок, но уж извините, меня не настолько. Хорошо, что разрыва сердца не получила, и на этом большое человеческое спасибо за "грамотную" расшифровку УЗИ брюшной полости. Теперь долго буду лечить "нервоз, психоз и диарею", тремор стал постоянным моим спутником.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Ужасная клиника. Обращение с пациентами очень грубое, несмотря на то, что люди приходят туда за деньги. Была во многих платных клиниках г. Ногинск, везде очень приветливые и вежливые сотрудники. В клинике "Ваш выбор" же общаются, как с нелюдьми. Никому не советую туда ходить! Я теперь обхожу ее стороной.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Давид о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Врач Дадонкин наверняка диплом купил, его диагнозы не соответствуют действительности, ногу или палец, которого можно спасти лечением, то чего он не хочет, он сразу ампутирует, это проще всего. Берегитесь его.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Обратилась за помощью к гинекологу, на приеме вместо обещанного гинеколога женщины оказался сам Летенков В. Н., сказал мне после осмотра то, что я уже и так знала, слова не дал сказать. Предложил в решении моей проблемы дорогостоящую операцию за 22.000 тысячи и более, данную процедуру сделала в Москве в центре за 8000 рублей, плюс до этого назначали лечение. Вел себя грубо.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Асгард - Если хотите получить плохое настроение, это ваш выбор!

Заказали мы столик в этом "ресторане". Нам предложили набор блюд. Обещали развлекательную программу. Интерьер в стиле запущенного сельского домика. Весь антураж в пыли, уборка на «2». Посуда жирная. Стол тоже был в жирной грязи. Кухня так себе. Водка непонятная. Соки разбавленные. Салаты не вкусные один майонез. Культурная программа чуть не сорвалась. В итоге: в счете «ошиблись» на пару блюд в Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Ваш Выбор СПб - негативный отзыв

Заманивают высокой оплатой за свои труды. Это и размещение рекламы в СРМ,должен успеть проанализировать рынок по авито, яндексу и циан, внести кучу данных сделать свои фото объектов. А начинаем работу с комуналок. Ни кто уберать вещи не хочет, всё завалено хламом обычно, цены завышены кратно скидывать не собираются. Собственно о работодателе - с одной стороны нацелен на результат, если не сделали не получили ничего. С другой, за рекламу обещали одну плату, оказалось в 2раза меньше, тоже и якобы за "заключение" договора. НО КАК оказалось заключить его мало!!!! Денег не дали! ...

12.02.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора.я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не сделают

Беларусь, Молодечно

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

Пришла в эту компанию на собеседование! Осталось ооооочень неприятное впечатление о компании и ее руководителе! В-первые в жизни сталкиваюсь с подобным собеседованием! Руководитель кадрового агенства позволяет себе оскорбительную форму общения, задает вопросы "личного характера", при этом абсолютно не слушает о чем говорит кандидат и во всем ищет негатив! Сначала подумала, что это стресс-интервью, но уже через несколько минут общения беседа переросла просто в хамство со стороны данного руководителя в мой адрес! Терпеть это было невозможно, решила не отвечать тем же и просто пожелала ему всего доброго! Жаль потраченное время и отчасти испорченное настроение! Как такой некомпетентный специалист может являться руководителем кадрового агенства!? Не могу ответить на этот вопрос))) Идти Вам в эту компанию или нет ...решайте сами)))) Если хотите пообщаться с неадекватным человеком, то Вам по адресу!))) Ссылка на другие негативные отзывы..... http://www.job-mo.ru/community/25/9800/#msg896336
НЕТ! ... Подробнее>>