17.01.2024 | положительный отзыв
Проработала здесь косметологом два года, уволилась из-за переезда

До сих пор скучаю по коллективу, со всеми сдружилась. Платили хорошо, график был гибким. Получила тут ценный опыт.
Не знаю

05.12.2023 | положительный отзыв
Работаю тут после переезда

После того, как мы переехали с женой в Казань я перешел на работу сюда. Хорошая компания, работаю здесь технологом. Коллектив молодой и активный и атмосфера тут дружественная. Рабочий день по 8 часов, как и везде. На работу всегда приходится самостоятельно...
У меня нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Работала тут медсестрой до переезда из Москвы

Не согласна с отзывом выше, работала медсестрой в данной клинике, медсестрой-администратором, как и было указано в вакансии. Молодой и дружный коллектив, каждый выполняет свою работу, которая обговаривается на собеседовании. Уволилась из-за переезда в другой город.

13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

06.05.2022
хк рускерамика: Зарплату платят, работать можно. Уволился из за переезда.

Очень частые совещания. Разные люди могут спрашивать с тебя одну и ту же задачу. Считаю, что должна быть некая иерархия директор спрашивает с руководителей, и т.д. Что касается коллектива некоторые сотрудники мыслят слишком субъективно и порой приходится переделывать работу или доделывать с точки зрения их хотелок. Коллектив возрастной, но на новые вакансии приходят и молодые сотрудники. Опоздания наказываются. В общем Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Это место работы стоило переезда!

Пришел на работу в НПКЦ «ДиТ ДЗМ» почти год назад, летом 2020 года. Ради этого даже переехал в Москву из другого города. Город новый, коллектив новый – по этому поводу... Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем - удаленно из-за переезда мужа.

классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью Подробнее>>

26.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Профессиональные разводилы! За перевозку односпальной кровати потребовали 8000 тыс! Угрожали милицией, вытрепали все нервы! мошенники!!

Россия, Краснодар

25.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Развод на деньги. Минимальный заказ обойдётся вам в тыс 6000 8000. Может стул перевезти удастся дешевле. Ни связфвайтесь с ними. Мошенники!

Россия, Краснодар

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хранение вещей после переезда

Переезд - дело очень проблематичное, затратное по времени и силам. Но когда появляются дополнительные руки и колеса, то весь процесс ускоряется. Мы вывозили весь гараж супруга, т.к решили его продать. А рыболовные снасти и лодку просто не знали, куда девать. Шкафонлайн нас выручил. Все помог собрать и вывезти. Чему мы очень рады. Кроме того безопасное хранение и видеонаблюдение - это то, что нам крайне важно.

Россия, Москва, Угрешская, 35