09.05.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Отношения кработникам никакого, обуважении даже иречи быть неможет вэтой компании. Состоваляешь график, аработаешь позвонку, никакой стабильности, администраторы иособенно упровляющая кафе, сосвоими обязанностями неспровляются даже наполовину. Знакомым курьером ставят часы. Измения возможны, нодля этого необходимо рубить сголовы, разбираться несработниками, асуправляющей именеджерами этого заведения вгороде Березники. Такого бардака нигде вжизни невидел !

18.09.2023 | отрицательный отзыв
додо пицца: ужасный опыт

Хотите работать по 14 часов в день и возвращаться домой в час ночи, сидеть до когча смены даже если тебе плохо? Добро пожаловать в Додо боброво))) Отработала 2 недели и была уволена по причине "не может нормально работать" которую узнала от коллег, лично мне ничего не сказали, а лишь написали сообщение что бы вернула форму. После меня взяли девочку, которую уволили через 2 дня по той же причине. Много вопросов к управляющей, тк обещали одно, а в итоге я получила другое, я хотела график 2/2 ( что бы совмещать с ...
Хороший коллектив

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

В общем все это происходит в городе Мурино метро девяткино, по адресу Шувалова 16/9 Когда устраиваешься условия одни а по факту другие Ставят смены по 12 14 часов, 5/2,6/1,7/0 Работы очень много, целый день на ногах, перерыв 30 или 45 минут работаешь за двоих а на выходных сб вс за троих Новый персонал не обучают, могут оставить тебя одного в первые дни работы и потом ругать тебя за не знание или неверные действия... Или не могут набрать персонал так как человек видя все это не задерживается и убегает Не исключен ...
может зп, если работаешь достаточно

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пиццамейкер о работе в компании

Пиццамейкер:
Копеечная зарплата, поповоду графика управляющий навсех плевать хотел, ставит как ему вздумается, аневам, хотя насобеседовании яговорила что учусь. Все хотят чтоб работал тыввыходные ижил наработе. работают непостандарту, везде нарушения, один мат даже уменеджеров, явшоке, это моя непервая работа, это самое худшее что было вмоей жизни! прошлел стажировку 2 недели. настажеров все равно никто никого необучает. вообщем проходите мимо этого гиблого места.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

рекрутер му дак. отказали мне якобы потому что не клиентоориентирована :) я, признанная лучшим сотрудником на чате дважды на своей текущей работе, выполняющая железобетонно nps и регулярно успешно проходящая тесты на tov. потом ещё нашла, что я не одна такая! отказывают в работе по приколу, им не нужны сотрудники. один вопрос остался у кого проблемы с клиентоориентированностью и tov, если вы даже отказ не в состоянии аргументировать? отвратительное впечатление, вероятно и сервисом более пользоваться не буду. удачи в развитии, там ещё много чего нужно вам осилить
днище полное. какие там достоинства.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Додо Пицца

Не доплачивают зарплату, не платят за медицинское обследование, часто не засчитывают переработки, специально долго держат в стажёрах, обедов часто нет, а если отпустят то дай бог на 5 минут.
Их нет

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Теперь перейдем к " „ : Коллектив ужасный,а особенно кассиры: Алина,Вика Рауш, Марьяна Рауш,Вадим,Катя,Настя. Все время возмущались,что очень грязно убрано,сидим в телефоне,не говорим громко,а хотя сами сидят в телефонах,курят электронки и относить к нам ужасно! Одни оскорбления в нашу сторону и ещё спрашивают почему у нас к ним такое отношение, извините,но [censored] я вам вытерпеть не обязана!. Универсалы Олег и Руслан: приходу на обед,виду мест нет,прошу уступить, в ответ полная тишина,уважения ноль!. И ещё универсал Маржона,которая на меня наехала в раздевалке и полила грязью! И какое у меня должно быть ...
Работала кассиром в Додо на Соборной20а,Гатчина. Что я могу сказать из : Бесплатная еда,НО меню очень маленькое и не наедаешься. Выплаты вовремя. Униформа.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя водитель доставщик о работе в компании

водитель доставщик:
улучьшеть отношение упровляящих к персоналу !!!! особенно к водителям достащикам !!!!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Несправедливо низкая зарплата, за очень тяжелый рабочий день. Что я подразумеваю под понятием «очень тяжелый рабочий день»? Сейчас поясню. Весь день на ногах, перерыв на обед в лучшем случае 30 минут, а в худшем минут 15 пока к тебе с предъявами не залетит менеджер (ака Манагер); отошёл поговорить по телефону или в туалет чуть больше одного раза начинается мозгопорево вплоть до снижение великого и ужасного клн (о нём немного позже); конченая стажировка, в плане того, что за 11 12 смен ты обязан сдать из тесты и зачёты, в том числе ...
Дружный коллектив и возможность совмещать с учёбой. Вкусный обед и ночная развозка.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Денис Кучин о работе в компании

Денис Кучин:
Они схожи во всех предприятиях общественного питания, при условии, что работаешь на кухне/зале: 1. высокие нагрузки (требуется выносливость), 2. неудобная комната отдыха (еще и совмещена с раздевалкой) 3. Время обеда часто не совпадает с пожеланиями 4. Не престижная работа Но именно в таких условиях понимаешь цену труду и получаешь мотивацию развиваться и расти выше.

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Додо Пицца»

1. Физически на передовой - на кухне и кассе ресторана - безумно тяжело. Круто иногда спрятаться на мойке наедине с грязной посудой!!! (как-то не по-управленчески звучит...) 2. Опять же - стартап. Всё немного сумбурно. Есть ошибки от неопытности и безостановочного потока новой информации, в которой бывает сложно разобраться. 3. По-настоящему умных и желающих работать людей очень быстро забирают с кухни.
1. Головокружительный опыт работы на передовой - на кухне, в ресторане. Бесконечный поток людей, идей и решений на ходу. 2. Корпоративные мероприятия за счёт компании. 3. Белая зарплата, официальное оформление, больничные, отпускные - всё как положено. 4. Стартап = смелость. Предлагай идеи. Рациональные, ведь безумные никто принимать не станет. Все предложения рассмотрят, проэкспериментируют, внедрят. 5. Предлагаешь идею - будь готов к тому, что тебе ... Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Отношение к людям хамское требуют документы, собирают персональные данные, россиян под любым предлогом, как поняли не оформляют. Назначают оформление в "офисе", тратят чужое время, сами оформлять на работу отказываются, когда видят московскую прописку (время и день оформления были согласованы). Трудовой договор не оформляют, при вопросе о нем "кадровика" взбесилась. Да и условия труда 200 рублей в час на собеседовании обещали... Охранник в офисе, где отдел кадров Додо сказал, что идут работать только те, кто по русски вообще не разговаривает. Не рекомендую тратить свое время на этих хамов и обманщиков

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Расскажу об общении с менеджером по подбору персонала с Евгеней Глинкиной (Менеджер по персоналу Додо Пицца Смоленск). Я претендовала на должность Рекрутер и обладала опытом подбора персонала в пищевой производственной компании более 4,5 лет.Когда я откликнулась на сайте HH, мне перезвонила Евгения и предложила пройти тестовое задание,которое она пришлет на почту. Письмо которое пришло на личную почту было с обычного аккаунта почтового сервиса google.Вот так звучит ее почта "[email protected]".Мне лично это говорит,что it-специалист не может сделать домен почты.Или его в компании вообще нет :) Тестовое задание заключалось в следующем "Составьте 2 профиля должности: управляющего пиццерией и пиццамейкера. Вам нужно найти 120 человек за неделю. Опишите алгоритм найма." и ответ нужно дать в течение 24 часов. Таким образом компания может использовать ваши знания по оценке сотрудников на основе компетенций и умения прописывать профиль сотрудника. Видимо мои знания стали им интересны и Евгения перезвонила и попросила пройти собеседование по skype.Я в настоящий момент работаю на постоянной работе в должности менеджер по персоналу и предложить ей пройти в вечернее время,чтобы не отвлекаться от работы.Но она была категорична,только в рабочее время. Т.е. ей все равно на личность,ей

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, обратите внимание на вакансию маркетолог, которая висит на хх уже 1,5 месяца(если не больше). Работодатель на отклик высылает тестовое задание даже без предварительной встречи. Это не отсев некомпетентных сотрудников, это способ собрать бесплатные идеи. Будьте бдительны! А отделу маркетинга ДодоПицца не помешало бы самим напрячь свои извилины и не воровать чужие идеи :)

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя тата о работе в компании

тата:
ждала работу почти 4 месяца. прошла обучение и получила сертификат. за ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ! В итоге ресторан открылся. а мне заявили. что я не подхожу. Подумайте 150 раз прежде чем туда идти !!!!!!!!!!!!!!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя прощай додокухня о работе в компании

прощай додокухня:
Увольняюсь через несколько дней, правды на последок. Оплата за полученные от поставщиков ингредиенты, соусы и другое, затягивается до бесконечности. Поставщики от такого отношения постоянно меняются или продают залежалый товар. Как например часть соусов перестали поставлять, сыр давно с плесенью, теперь салат гнилой с коричневыми листьями который мы между собой называем "с сюрпризом". Сотрудников на кухне не хватает и используют любые способы, что бы заманить новых. Обещают даже что "дорастете до управляющего". Но правда такая за два года появился только один управляющий и то на место уволившегося из этого бардака. И нового управляющего поставили из офисных сотрудников, а не из кухни. Делайте выводы. На лето будут набирать несовершеннолетних. Значит про качество можно забыть навсегда ведь чтобы нормально работать надо несколько месяцев учиться, а лето оно всего три месяца.

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

В анкетах явно забыли указать Клинер Пиццемейкер, Кассир клинер. Посуда режет твои руки как масло. Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст фудов). Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
Обед. Понимание со стороны руководства, работа на равных

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Скотское отношение к людям которые работают на них .уменя знакомая там и месяц непродержалась .Из 7 человек свежеприбывших стажеров оставалось всего 3 через месяц .Отношение к людям "ты никто и звать тебя никак", должен работать, как уже отмечено в отзывах, за несколько человек (драить толчки, печь лепешки принимать и разносить товар .и многое многое другое за 8 часов присесть даже нельзя .камеры и менеджеры повсюду все секут... если какая то недостача отдаешь со своей скудной зарплаты. максимум тыс 12 зарплата минус штрафы и недосдача сколько ты еще отдаашь неизвестно .докапываются до всего что можно и нельзя .можешь вообще отработать месяц в ползарплаты. И непросто отработать, а отпахать так что даже и невспомнишь где еще в жизни так приходилось батрачить. В этой канторе потеряете время деньги здоровье но ничего хорошего неприобретете, только будете очень жалеть что сунулись в это дерьмо (мягко сказано). карьеры там нет, максимум что светит это менеджер смены, а это плностью кантуженные люди становятся с таким количеством обязанностей. Из пиццерии в офис не переходят на должность. Кидают с одной пиццерии в другую потому как персонала не хватает, дорога на работу и обратно

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

пиццерия в городе первоуральск потеряла хорошее отношение от директора к сотрудникам, работать стало невозможно, чистое рабство. Но это идёт ещё и от высше стоящего управляющего, ваше мнение не услышат, когда вы захотите что то сказать, просто заткнут рот, составление графика просят написать как вам будет удобнее выходить на смены, а в итоге просто ставят другое и говорят, что подстраиваться под тебя не будут и сам директор выходить и помогать не будет на любой станции. Помощи от него нет даже в самые тяжёлые моменты работы, просто накричат, мол быстрее работайте, ...

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Эмилия о работе в компании

Эмилия:
Довольно долго проработала в компании, много брела написано в комментах выше, то ли конкуренты, то ли горе-стажёры лентяи пишут такое. Работа на кассе отвратительна, в основном из-за отношения клиентов, многие ведут себя как скоты, начинаешь ненавидеть весь мир, люди приходят самоутверждаться. К счастью, не все люди такие, большая часть всё таки приходят посидеть, покушать, поболтать, что уже радует. Но если собираетесь быть менеджером, есть смысл это терпеть. Компания стремительно растёт и вместо культурных адекватных трудоголиков приходят на работу подхалимы и любители потрепать языком, которые вас оболгут сверху донизу. Это очень печально. В компании стремительно меняются многие правила, то что вчера было правильно, сегодня уже может пресекаться штрафом, но всё-таки это не совсем минус, это на благо процесса.

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Несколькодней о работе в компании

Несколькодней:
Один из моих дней в Додо. В Додо есть два вида шапочек, ну во всяком случае у нас. Одна еще куда ни шло, но вторая - это клоунада. Первый вид шапок давным давно закончился и закупать их видимо не собираются. Поэтому новые сотрудники должны ходить в ужасных вторых шапочках, а старенькие хранить более менее нормальные. Одеваю уже грязную, ободраную шапочку и иду. Далее, как всегда захожу в цех, там сразу все понятно с порога, стоят всего 2 пиццамейкера на линии. Сразу иду помогать, встаю на линию и понеслось, подходят новые сотрудники вечерней смены, которых как всегда мало, а с утренней уходят. Один человек должен уйти в холодный цех что бы мыть посуду, но не может так как у нас завал из-за хронического отсутствия работников. Тут обнаруживаем что у нас заканчиваются те или иные ингредиенты, будь то перец, сыр или еще что то. Один пиццамейкер уходит все это резать и фасовать, или переклеивать наклейки со сроком годности. Сотрудников меньше, пицц больше, все встают на линию, и уже бедный замученный на доставке менеджер смены бежит на лопату, что бы снимать пиццы, и сразу

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя nixi о работе в компании

nixi:
По телефону узнав возраст (мне 30), управляющий сказал что это слишком большой возраст для работы в Додо и бросил трубку. Из чего можно сделать вывод что физические нагрузки большие, а оплата маленькая.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Viktory о компании Додо Пицца

Отношение сотрудников у которых должность чуть выше. Просто отвратительно (но это конечно от места и от людей зависит) Директор тоже немного того мне попался, уж извините ) С огромным потоком заказов в день не было возможности не то чтобы поесть, а даже посидеть (вот это в условия не предусматривали,тк на смену выводили недостаточное вообще количество людей, а менеджеры в основном даже не помогают
В целом, отработав год могу сказать, что компания и само место работы очень даже хорошее. Условия в целом неплохие.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Итак.Проработав там достаточно времени могу вам поведать весьма объективное мнение, а не только гневное разоблачение. Первый этап. Стажировка моя проходила во времена, когда ДОДО только набирал свои обороты (ещё не было ресторана). У меня горели глаза от интереса. Я действительно хотела работать в общественном питании. Как и все начала с оператора, затем мойка и параллельно холодный цех.. Сотрудников только начинали набирать, поэтому работы было много, а рук мало. Ставка мизерная, но на первое время меня это не заботило. Восьмичасового графика тогда ещё не было. Человек я ответственный и поэтому всегда всё доводила до конца . В результате мой первый месяц превратился в Работа-Сон практически без выходных. И всё бы ничего..но когда я получила зарплату в конвертике..проработав больше всех по часам..получила меньше всех (из тех же стажеров, что пришли позже)..причём буквально 5 т.р за месяц ежедневных 15тичасовых смен..Меня это сильно обидело..захотелось уйти. НО не дело бросать всё в самом начале. Второй этап. Спустя три месяца работы, войдя во вкус такой жизни (как типичный трудоголик) стала понимать почему все работники ворчат, психуют и перемывают кости начальству. Несправедливое отношение

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Проработав в "офисной" должности считаю своим долгом предостречь от подобной ошибки других. Внутрення установка для сообщения с внешними контрагентами, работниками: как можно меньше давать обязательств на бумаге в виде договоров. Никаких письменно записанных цифр и дат от имени ПиццаВенчур. Использовать только устные обещания, по ним никаких обязательств не возникает и исполнять их не обязательно и даже не желательно. Желательно тянуть время до полного "выматывания" второй стороны устного договора. Потом расставание и привлечение другого лоха красивыми, фантастическими росказнями. С теми, кто пытается записать обязательства, не сотрудничать изначально. Часто обсуждается небольшое повышение зарплаты после достижения определенных показателей прибыли. Однако на практике не осуществимо так как много продукта и прибыли уходит на убыточные промоакции и эксперименты с инфосистемой, которые отдачи не дают. Сейчас директор Овчинников пытается насобирать займов от простых людей, которые будут направлены на затыкание дыр в собственной розничной сети (она категорически убыточная, данные по отчетности "своих" пиццерий нигде не найдете - засекречено) и на путешествия по заграницам и отелям его самого. Руководители подразделений категорически против займов так как они заведомо не возвратные, но кто бы их слушал. В блоге сообщает что откликнулось много инвесторов,

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Раньше ещё можно было найти плюсы в дружном коллективе, то сейчас и этого нет. Неуважение со стороны менеджеров, которые орут постоянно, 8 часов на ногах, просто бешенный ритм работы, нельзя ни минутки отдохнуть. Клиенты-идиоты, которые считают, что ты раб и неудачник и должен за их 300р плясать вокруг них и облизывать с головы до ног. Ужасная физическая усталость. Ног после смены не чувствуешь вообще. + моральная опущенность, постоянные нервяки. Очень скользкие полы, ребята ломают себе что-нибудь постоянно. Больничный не оплачивается потому что работа по договору подряда. Два человека уже заявления в суд подали так сразу оплатили - знают что незаконно больничный не оплачивать. Слишком маленькая зп для такого адского труда. Ни к чему хорошему работа там не приведёт. Еда по вкусу напоминает синтетическую. Но списанную еду крадут и жрут потом. Хотя по принципу компании вся еда должна выкидываться. Менеджеры это надсмотрщики над рабами стоят и погоняют. Разве что не хлещут прутьями. А очень похоже! И отношение как к мясу- рабу а не человеку (без человечности, взаимоуважения, помощи, поддержки. Нечеловеческие какие-то отношения. Поначалу, пока стажер, вроде по-доброму. Но чуть освоишься через две недели начинаются издевательства). Это

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Устроишься кассиром будешь будешь полы туалеты мыть, каждую пылинку вытирать. Это за 150р в час. В объявлении обещают 190р стажировка, на собеседование 170р, а на деле 150, а остальное так сказать по премии. Нельзя сесть отдохнуть, нельзя просто так стоять, строго запрещено. Многого требуют. Ужас

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ложка Дегтя о работе в компании

Ложка Дегтя:
В управлении - одни малолетки или понаехавшие непонятно откуда деревенщины или знакомые тех, кто уже пригрел себе местечко в компании. Все эти рассказы, вроде тех, что: "Я начинал работать обычным мойщиком посуды, а сейчас управляю сетью пиццерий", увы, бред, блеф и наглая ложь. Пока задницу всему начальству не перелижешь, восторгаясь тем, какая классная пиццерия и какая корпоративная культура тут, то в мойщиках посуды и останешься навсегда. В пиццериях антисанитария, средство для дезинфекции рук вызывает на 99,99% сыпь (на что всему начальству насрать, разумеется), поэтому им мало кто пользуется, продукты-скоропорты зачастую некачественные с признаками гнили или еще чем-то, но нет! чтобы не было списаний, надо всё использовать. В пиццериях грязно. Генеральные уборки, проводимые чуть ли не каждый день, делают тяп-ляп те же самые работники в то же самое рабочее время, что и пекут пиццы, делают салаты и т.п. Выглядит это так: побрызгал ядом стены, пришел заказ - пошел делать пиццу. Роспотребнадзора на них нет! Менеджеры непонятно чем занимаются, бегают, суету наводят, их КПД стремится к нулю (в плане менеджмента), зато получают зарплату в разы больше линейного сотрудника, а также разного рода плюшки. В общем, считаю, что