22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровое Поколение"

Все работники получают чёрно-белую зарплату и не которые только ченую, т.к. официально не устроены. Работодатель постоянно придирается по выполняемой работе( чтобы накладывать штрафы). При увольнении не оформленного персонала, работодатель не выплачивает черную зарплату(типо он вас незнает и вы унего никогда не работали). Если есть пострадавшие от этой компании, просьба откликнуться и вместе мы докажем о не законных действиях в этой Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Здоровое Поколение

Пришла на консультацию по контурной пластике 7 мая, хочу сделать заполнение носослезной борозды, косметолог мне сказала, что препаратов у них в наличии нет, нужно заказывать, сроки не обозначила, сказала мне перезвонят, все скажут и запишут на процедуру. Месяц прошел, тишина. Еще она мне сказала, что у меня не 100% показания к этой процедуре, чего!? А губы когда приходят увеличивать, вы им тоже самое говорите? Нет, мол не нужно вам, у вас свои не тонкие, не 100% у вас показания! Да это эстетическая процедура, вполне нормально когда женщина хочет выглядеть

Подольск

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Здоровое Поколение

Сегодня была на приеме у врача-маммолога Иванютиной И. И. Мне 30 лет, пришла на консультацию. Непрофессионально, неэтично, бесполезно! Вот такой итог от посещения специалиста. За 15 минут приема: 1) врач использовал следующие выражения: 30 лет - уже возраст для всяких изменений; Что у вас нет детей?!?!?; а вы почему еще не родили? Вы, что принца на белом коне ждете? не надо тянуть, так как в 33 начинает деформироваться матка; Вы же наверняка знаете, что с 25 Вы входите в категорию СТАРОРОДЯЩЕЙ! Напомню, что я пришла на консультацию по молочным железам (груди). По

Подольск

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lena о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения. Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же!

Киров

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО КК Здоровое Поколение Кубани

Берет деньги и выгоняет!!!...Вытягивает немалые деньги!!!Прикрывается благословением В Исидора!!! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МЦ Здоровое поколение

Директор данного заведения Баширов Валерий Ильязович. При увольнении не выплатил з/п. Позже выяснилось, что и ранее он поступал так с предыдущими работниками. В Медицинском центре полная антисанитария - будьте осторожны, берегите свое здоровье. Не посещайте этот мц. Подробнее>>

09.10.2018
ООО "Здоровое поколение"

Здравствуйте,читатели.Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в данной организации.О себе они гордо заявляют как об одной из лучших клиник города - лучшие доктора, оборудование по новейшим технологиям, улыбчивый персонал.Но у всего этого обратная сторона медали, о чем я хочу рассказать. В самом начале самый главный в лице Косенко С.В.(да и не только он) будет вам очень красиво заливать про Подробнее>>

29.03.2023
ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и

Барнаул

28.01.2020
ООО Здоровое поколение

Всех берут на договор с физ лицом, который на руки не отдают. Постоянные претензии со стороны директора , заставляют писатт объяснительные и не платят всю зарплату. Получил на 5 тысяч меньше чем обещали на собеседовании . Причем все платят не в день увольнения, а в конце месяца. Я звонил много раз чтобы получить деньги свои, но мне их две недели Подробнее>>

27.01.2020
ООО Здоровое поколение

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Барнаул