24.03.2020
Группа компаний БЕРГ отзывы

Дональд Трамп, масквээээээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

07.03.2020
Группа компаний БЕРГ отзывы

Дональд Трамп, масквээээээээээээээ:

20.02.2024 | положительный отзыв
ООО БЕРГ ХОЛДИНГ

Дружный и веселый коллектив, взаимоотношения с коллегами из смежных отделов хорошие. Руководство требовательное, но с четким соблюдением договоренностей, всегда есть возможность обратиться. Карьеру можно построить при желании и способностях.
много инструкций и регламентов, не сразу получается вся информацию загрузить.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
берг холдинг: Руководитель "ребёнок мажор"

Как ещё держат какого "руководителя",текучка бешеная,сам сидит,играет в игры ребёнок . Просит себя называть, чуть не "хозяин", не понимаем, как его держит Москва . При увольнении, может не выплатить зарплату, ещё позвонить и угрожать ,"руководство" [censored]
Их нет,от слова совсем!

12.09.2022 | положительный отзыв
Берг

Устроилась относительно недавно менеджер по клиентской базе.Ищу новых клиентов,так сказать холодные звонки.Когда бывают теплые,по проверенной базе обзвон.Все устраивает пока.Тепло,хорошая зарплата. Обещали карьерный рост,но мне пока об этом думать рано. Но... Подробнее>>

19.06.2022
ООО Берг Молд ( ИНН 5042141989) - негативный отзыв

Зарплата очень маленькая,при приеме на работу обманывают,что буквально через месяц будешь получать более 30000,на самом деле этого не дождетесь.Очень уважительно относятся к вахиовикам,т к.с ними им выгодно работать , потому что за них отвечает Московская атсордиинговая компания Солюшн групп.Вахта в свою очередь ведёт себя нагло,приходят на смену раньше и занимают самые простые станки чтобы спать,купить и сидеть в телефоне.Живут в Подробнее>>

11.02.2022
ЗАО "Берг"

Добрый день! Кандидаты на должность торгового представителя или менеджера по продажам в компании Берг Холдинг автотовары . Будьте пожалуйста очень осторожны ! Вас приглашают на самом деле на Холодный обзвон !! И какие деньги за это вы получите большой вопрос ! Видимо только оклад ! На собеседовании Вам будут рассказывать о вакансии , которая подразумевает развитие существующей клиентской базы , Подробнее>>

31.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная компания с небольшими темпами развития. Хороший коллектив работников среднего и низшего звена.

22.01.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Ульяна Климова о работе в компании

Ульяна Климова:
Компания разработала очень хитрую систему.Берет человека на работу,назначает большой испытательный срок, платит при этом очень маленькую заработную плату.Когда испытательный срок проходит-НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА И ВАС ПРОСЯТ УЙТИ.Вывод вас поимели и при этом сэкономили.Сотрудники меняются со скоростью света!!!!!! Пожалейте Ваше время.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.Я не вру,сама видела папки с уволенными людьми они на стеллажах не помещаются!!!!НЕ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ 89260173628.

07.07.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) руководитель забыл о назначенном собеседовании 2) пока проводилось собеседование с другим кандидатом,мне было предложено постоять у стеллажа в корридоре-предлагать человеку сесть и стакан воды в жару их не научили . 3)руководитель Владимир -полный неадекват, предложил мне перевести письменно станицу из технического журнала, на мой недоуменный взгляд обиженно задал такой вопрос : "А как я проверю,что Вы знаете английский?". В процессе моего прочтения текста неоднократно поправлял меня,причем НЕПРАВИЛЬНО,и уж очень хотел показаться умным,задавая каверзные вопросы по нюансам таможенного оформления документов, радостно хихикая, слыша неправильный ответ. В итоге !!! ВНИМАНИЕ!!! попросил назвать термины деловой переписки. Чем заниматься подобным онанизмом, всего лишь надо дать человеку пересести деловое письмо и попросить рассказать о себе на языке, уровень владения которым нужно проверить,скорее всего,человек им просто сам не владеет и проверить не может. Я от души повеселилась, правда,было жаль потраченного времени. Да,еще , некоторые сотрудники у них сидят на кухонных стульях!!!