20.06.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Нарушение графика работы и антисанитария

17 июня 2017 г. в пос. Ельдигино утром хотела купить хлеб, ведь палатка работает с 8 часов, но продавец сказала, что идет приемка товара и ждать еще 30 минут, т. е. до 9 часов. Далее продавец раскладывала хлеб без перчаток и после принимала деньги и отпускала товар, тоже без перчаток. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и учитывать интересы покупателей, а также соответствовать регламенту работы.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

22.08.2017
РПФ Граффо - графика форм.

Работал изготовителем рекламы в этой супер пупер фирме, как они себя считают. Да они реально получают серьезные заказы. Но вот только рабочим платят копейки. В месяц не более 26 тр, у меня выходило 18-19 тр (сейчас 2017 год). Задержка всей зарплаты на месяц ровно, типа заказчики не платят во время. В итоге я ушел, но не получил почти половину зарплаты за один месяц. Кормили обещаниями полгода, сейчас плюнул - бесполезно. Директор Васильева не желает подписывать трудовые договора и платить налоги. Такие же и тех директора некий Андрей Михалыч. Обманут кого-то и смеются при этом. Уроды те еще. Не работайте с Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Несоблюдение интервала графика движения

Ездят как попало, никогда не соблюдают график. В 6:00 идет вовремя, а дальше полный хаос, с п. Шоссейного целый час, а то и дольше не уедешь в Калининград. Забрать у таких лицензию на перевозку, а то платишь как положено 18 руб., а стоишь, ждешь его часами, хотя по графику положено интервалом в 12-24 мин. Теоретически я бы мог съездить на работу и обратно 2-3 раза за то время, что я тупо стою и жду, чтобы хоть как-нибудь уехать. Подробнее>>

30.01.2017
Дочки и Сыночки - не соблюдение графика работы магазина

В субботу, 28 января 2017 года наш ребенок на ночь глядя прогрыз свою пустышку. Время было позднее, мы в ужасе думали где найти замену, иначе нас всех ожидала просто бессонная ночь. Ближайший магазин детских товаров, работающий до 22-00 был именно "Дочки-сыночки" по адресу пл. Восстания. Поехали туда. Зашли в магазин ровно в 21-42. Кассир грубейшим голосом заявила нам, что кассу Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Типография Интер-Графика

Директор кидает всех на деньги.Всё время задерживают заработную плату. А руководство обеспеченное,всё к себе в карман.Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости.Поэтому здесь большая текучка кадров. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промо-Графика

Руководство суровое,работа не всегда по графику-бывают авралы-вне чинов и званий-пашут все. Всё прасматриваетса на камерах наблюдения-звонить по мобильному-попадёшь в немилость. При оформлении-пробивают всю подноготную,через кучу анкет,что-то через базы какие-то инфо узнают,хз...
Зарплата неплохая,коллектив норм... ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Графика-М, магазин Улыбка радуги

Как «трудоустраивают» в магазинах г. Колпино. Напишу о магазине Графика-М (канцелярские товары), который находится на бульваре Трудящихся (ТК ОКА) и о всей сети магазинов Улыбка радуги. Действуют по одной и той же схеме. Приходишь устраиваться на работу и проходишь, так называемую «стажировку». Работаешь полный рабочий день бесплатно, естественно без оформления, как негр на плантации (моешь витрины, разгружаешь коробки с товаром, выкладываешь Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Графика-М (Референт-бюро)

Если Вы готовы к тому, что компания в лице проверяющих и заведующей будут с Вас ежемесячно снимать по 2500 рублей, то добро пожаловать! При окончательном расчете Вам не доплатят тысяч 5… Гарантирую так же, что результаты переучета будут с минусом, т.к. воруют не только покупатели, но и коллеги. Вы никогда не узнаете, сколько заработали, т.к. в ведомости Вам будет видно только Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
АСТРА ГРАФИКА ООО отзыв сотрудника Работник

Фирма занимается типографией, различного рода печатью. На фирме происходят тёмные делишки. Все заказы проводят как ксерокопия, тем самом уходят от налогов. Зарплату работникам задерживают. Премии не платят. Чтобы уйти от налогов они заключают с новым работником договор с низкой зарплатой. Имеется тёмная зарплата. Нанимают работников на короткий период на 2-3 месяца, а потом их увольняют. ОООООчень большая текучка кадров. Если при печати была допущена ошибка то эта ошибка изымается из зарплаты работника. Работники постоянно опаздывают на 30-60 минут. Если нужно обновить оборудование то начальство это делает за счёт зарплат работников. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Графика - М отзыв сотрудника Аноним

Работала там продавцом будучи студенткой. Условия работы ниже среднего. Места, где можно было бы пообедать просто нет, хоть за прилавком кушай. Туалет совместный вместе с соседними магазинами, вонь и грязь. Уборщица в штате не предусмотрена, продавцам самим за мизерную з/п предлагается еще и полы мыть. При увольнении не доплатили половину зарплаты, сославшись на то, что я, якобы, украла у них бантики из фольги, которые на подарочные упаковки лепят. Не представляю, зачем бы мне понадобилось ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО бантиков?! Позже узнала, что это обычная практика. Постоянные пропажи со склада валят на продавцов. Бывало, что девчонки по итогам месяца, не только не получали Подробнее>>