02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании IQ-Park

За стойкой оформления и выдачи пропусков работают две женщины Миронова Ирина Александровна и Сазонова Лидия Михайловна. С посетителями ведут себя крайне не корректно. Обращаются на «ты», оскорбляют, кричат. Первый раз в жизни столкнулся с подобным. Тетки, ведут себя, как совесткие вахтерши и не понимают, где находятся вообще. Неадекватность полная. Была оставлена жалоба, которая скорее всего будет проигнорирована.
не найдены ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Animals - park.net - Обман и мошенничество

На сайте http://animals-park.net/ размещены объявления о продаже или в дар животных. То чем занимаются на этом сайте вполне можно подвести под статью обман и мошенничество. Открыла объявление на данном сайте "...раздам щенков... закрывается клуб..." конечно бред, но я "клюнула" и чтобы "связаться с хозяином" заполнила свой электронный адрес и номер своего моб. телефона. Мне пришла SMS c номера 9797 с кодом доступа Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
S-Park

Гость Была на собеседовании. И правда обещают маленькую ЗП, сомнительные перспективы по «бонусам». Да собственно, они и не скрывают, что у них низкие ЗП еще на стадии подачи объявления о вакансии аноним Малая зп, выплачивают не вовремя. Не предупреждают о том, что зп выплачивается с задержкой в месяц, т.е. если отработал 2 месяца. то зп получил только за Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Park&Go

Сухая мойка автомобилей по новой технологии, впечатляет. Мойка практически без воды. На одну машину уходит не более 1 литра. Распрыскивается средство на ЛКП, которое обволакивает грязь, отделяя ее защитным слоем от ЛКП. Далее стирается микрофиброй по специальной технологии. Каждое движение тряпкой происходит в одном направлении и каждый раз чистой поверхностью тряпки. Тряпки меняются очень! часто (около 10 тряпок на одну машину, чтобы избежать царапин на ЛКП). Но это всё реклама. Как на самом деле, смотрите дальше... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Park inn by radisson

Хочу с вами поделиться, как я работа в данном учреждении. Я там проработала 1 месяц и поверьте, мне этого хватило. Работала горничной. За месяц до открытия мы были подвалы, старыми деревянными швабрами, которые разваливались на ходу и грязными тряпками. Нашу начальницу звали Ирина Владимировна, которая говорила так как пока нам делать нечего , моем подвалы.Нанимать техничек, или клининг не хотели, Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Park Inn by Radisson Пулковская - хамство и равнодушие

Забронировала номер в вышеуказанной гостинице люкс с 12.06 по14.06 2015г. По приезду,при регистрации ( нас оформлял некий Олег ,,фамилии они все не называют,, стал требовать на ребёнка свидетельство о рождении и все паспорта,кто будет проживать. Свидетельства у меня с собой не было,мы приехали из Москвы на машине,а у мужа были с собой водительские права и служебное удостоверение сотрудника полиции. Мне Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Park Lane

Андрей Стольников:

на сегодняшний день рынок недвижимости стоит во всех сегментах, у людей нет денег, банковская система в *опе, рассрочки от застрйщиков «развод петрович» и устраиваясь на работу в такие «стоки» как агенства недвижимости вы только зря теряете время. С таким же успехом можно вести самостоятельную деятельность и никакой тупоголовый руководитель не будет колупать тебе мозги. Что для этого требуется? Наличие интернета, хорошее знание компьютера, интеллект, знание юридических основ, грамотное написание текстов объявлений, знать где размещать объявления, упорство, настойчивость уверенность в себе, наличие своего СПД, наличие бланков всех документов (договор о комисионных, просмотровый лист, договор об эксклюзивных правах), наличие пары тройки знакомых нотариусов (обычно нормальная сделка заключается у них), наличие компаний которые занимаются оценкой и прочими операциями с недвижимостью, и самое основное — наличие базы хозяев. Где эту базу достать? Первый способ — это хорошо заявит о себе как рекламщике, пуская в ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ДРЦ "Континенталия" на Троллейной, 130а, Kinder Park на Гусинобродском шоссе (Сеть торговых центров Континент)

Хочу предостеречь соискателей от работы в этой компании. Упаси вас Бог попасть к этим людям. Это - бывшие новые русские, которые малиновые пиджаки сменили, а отношение к людям и бизнесу сменить забыли. Детским развлекательным центрам уже порядочно лет, и столько же времени о них идет дурная слава. От тебя требуют улыбаться, быть активным и позитивным. При этом ты дрожишь Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «s-park»

Малая зп, выплачивают не вовремя. Не предупреждают о том, что зп выплачивается с задержкой в месяц, т.е. если отработал 2 месяца. то зп получил только за месяц. % за продажу маленькие и не выплачиваются. а поются сказки, что денег нет или что заказчик не заплатил. Не советую. Когда устраивался, то увидел отзыв о том, что с зп кидают, но не поверил, и напоролся на это.
нет, собрался коллектив лживых людей, они все друг друга стоят. Какой работодатель такой и коллектив ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный центр "Crazy Park"

Больше года не выдержала в этом центре. Начала там работать с момента открытия, пережила всем этот дурдом, но дальше лучше не стало! График работы отвратительный, в туалет можно было ходить только по расписанию, если клиентов нет, то все равно присаживаться нельзя, весь день на ногах, за все штрафовали, иногда могли влепить штраф за то, что стоишь и не улыбаешься, и Подробнее>>