Отзывы о компании IQ-Park

deep:

За стойкой оформления и выдачи пропусков работают две женщины Миронова Ирина Александровна и Сазонова Лидия Михайловна. С посетителями ведут себя крайне не корректно. Обращаются на «ты», оскорбляют, кричат. Первый раз в жизни столкнулся с подобным. Тетки, ведут себя, как совесткие вахтерши и не понимают, где находятся вообще. Неадекватность полная. Была оставлена жалоба, которая скорее всего будет проигнорирована.

не найдены

ул. Угрешская, 2 ст54, г. Москва | Филиалы «IQ-Park» (63)

21.01.2024
GREEN PARK HOTEL

Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди. У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют. Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных ...
Красивое место

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Park Avenue

Ужасное отношение к соискателям! 3 собеседования, презентация их продукции и всё это длится месяц ( С 14.08.23 по 15.09.23)! При этом они в активном поиске и не одной вакансии ! Сам звонишь и напоминаешь о том что они с вами договорились! Компетентностью людей оставлять лучшего! Не исключаю что сама компания хорошая, но отношение сотрудников свинское! А самое интересное презентацию сделайте по их сайту в котором информации очень поверхностно и мало! Самой пришлось искать! В окончание была договорённость на конец недели и всё то же самое . Может и к лучшему! ...
Не увидела их.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

08.03.2023
hello park: Задержка зп, плохое отношение коллектива

1) Задерживают зп и не всегда она приходит в правильной сумме 2) Нету карьерного роста 3)Ужасные часы и график 4)Ужасный коллектив , который не уважает тебя и плевать ему на тебя 5)оформление не по тк и есть черная зп

27.12.2022 | положительный отзыв
ЖК “Veer Park”

ЖК «Veer Park» — это современный жилой квартал с 9 многоэтажными жилыми домами рядом с ТРЦ “Веер Молл” на проспекте Космонавтов. Все квартиры в ЖК «Veer Park» будут сдаваться с чистовой... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunshine Park

Заезжали в этот комплекс в прошлом месяце. Пять часов невероятного кайфа, напарились, накупались, сходили на массаж. В общем, побаловали тела, расслабились, получили пользу для здоровья. По обслуживанию и сервису вопросов нет, все толково организовано, прекрасный гастро-бар. А такого облепихового чая не пила вообще нигде, нереальный! Советую, здоровский комплекс.

Россия, Сочи, село Эстосадок, площадь Виктория, 2

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunshine Park

Обожаю баню в Саншайн. Парят дубовыми вениками, запах и эффект такой, что слов нет описать. Бассейн в открытой части находится, тёплый, с подогревом, и просторный. Виды оттуда открываются невероятные. Сидишь потом, пьёшь вкусный травяной чай, даже время останавливается. Советую, если хотите хорошо отдохнуть и расслабиться.

Россия, Сочи, село Эстосадок, площадь Виктория, 2

19.10.2022 | положительный отзыв
Hyatt regency Moscow Petrovsky park - негативный отзыв

Приглашают на собеседование говорят какой шикарный и классный отель ! Вакансии зарплата за вышина !!! Будьте внимательны !! По факту ваша зарплата составит 40 тыс ! С графиком 4/3 досконально распрашивают на знания !!! После говорят мы вам перезвоним !! Подозрительный работодатель !! Отбор !!! Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.

22.08.2021 | положительный отзыв
Park by Osipchuk - положительный отзыв

Наталья:
 О салоне на Фонтанке. Меня убрали из отзывов, решила написать снова  : не хочется, чтобы в такую же неприятную ситуацию попал кто-нибудь еще. Теперь с именами. Не стоит обращаться в данном салоне к незнакомому мастеру ( а есть действительно хорошие ) ибо можете нарваться на абсолютного неумеху, как Диана. К ней я попала случайно, так как мою запись потеряли и  менять время было уже некогда. 4 часа меня продержали имитируя стрижку и занимая пустыми разговорами. Когда пришел с работы  усталый разговаривать тяжело, но видимо Диана кроме болтовни ничего не умеет. К концу  волосы мои выглядели почти так же, как до посещения салона. Пришлось настойчиво заставить прийти более опытного коллегу. На протяжении 15-ти минут выясняли: что я хочу. Сошлись на банальном каре. После этого Диану проинструктировали по технике стрижки и она на протяжении еще 2-х часов ее выполняла. Результат был так себе, как в 3-е разрядной парикмахерской, но я и ему уже была  рада. И того 4 часа на обычную стрижку почти без укладки, жуткая усталость. Заплачено 2400. В это салон я больше не вернусь и вам не советую.

Санкт Петербург