Park Avenue

Ужасное отношение к соискателям! 3 собеседования, презентация их продукции и всё это длится месяц ( С 14.08.23 по 15.09.23)! При этом они в активном поиске и не одной вакансии ! Сам звонишь и напоминаешь о том что они с вами договорились! Компетентностью людей оставлять лучшего! Не исключаю что сама компания хорошая, но отношение сотрудников свинское! А самое интересное презентацию сделайте по их сайту в котором информации очень поверхностно и мало! Самой пришлось искать! В окончание была договорённость на конец недели и всё то же самое . Может и к лучшему! В таком безответственном коллективе не хочется работать!

Не увидела их.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
PROSPECT AVENUE

Владелец Олег или не владелец (я так и не поняла) Сначала будете сидеть 2 недели общаться просто так, чтобы на чём то сойтись. В итоге когда сходидитесь на зп начинается шторм задач которые должны выполниться буквально сразу же, хотя это невозможно и все причины были сказаны. В итоге отработаете месяц бесплатно, потом Вам скажут что работы не было и нужно начинать всё сначала. Не работайте в этой компании, пожалеете. А также не мешайте во время Шабата владельцу, который сам Вам звонит))
Их нет

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Курс Python на высоте!! Спасибо большое, что помогли мне успешно изменить профессию. Обучение в Авеню - это сказка. Приятные админы, опытные преподы, много практики на занятиях, обратная связь по домашке, видеозаписи лекций, чат с группой.. и это еще далеко не всё! Я получила огромное удовольствие и заряд положительной энергии от всего процесса. Попалась классная группа (нас было 9). Сдружились, даже сейчас общаемся с некоторыми людьми. Связи в сфере не помешаю))) Рекомендую здесь курсы программирования, ван лав для меня ^_^

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Проходил курс Тестировщика ПО в Авеню. Хочу сказать, что за такое короткое время (2, 5 месяца) довольно хорошо освоил тестирование. Даже не думал, что смогу достичь такого уровня за несколько месяцев. Читал и слышал разные отзывы об Авеню, но по своему курсу меня всё устроило. Выполнял домашки, на уроках много практиковался, в конце у меня был свой реализованный проект для портфолио. Проект очень мне помог, когда устраивался на работу, поэтому за него отдельное спасибо. Препод консультирует в чате группы в любое время - это тоже большой плюс для таких, как я (у кого вечные проблемы с домашкой). По поводу

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Хорошие курсы по дизайну. Закончила графический, потом веб-дизайн. Преподаватель всё показывает на примере, поэтому учится несложно. Берешь и повторяешь, как говорится)) Задания уже сам делаешь, домашки тоже. В круглосуточном чате можно спросить, что не понятно. Ментор всегда отвечает. Есть возможность пересматривать видеозаписи занятий. Мне это очень помогало, так как не всегда была внимательной и могла что-то пропустить, а потом домашку никак не сделать. В конце выдали сертификат, онлайн и печатную версию. И еще отправили мое резюме в московские компании. Таким образом нашла первую работу, вот уже несколько месяцев работаю.

08.07.2022
Отзыв : IT Курсы Avenue

Не знаю, как курсы по маркетологии, которые хвалят в отзывах, оплатил курс по SWIFT в конце августа, обещали, что в 16 сентября начнется обучение, осталось набрать 2 человек. До конца октября все обещали завтра-завтра, в результате к онцу октября обучение так и не началось. Нашел другие курсы и написал заявление о возврате денег. За почти 2 месяца деньги так и не вернули окончательно, бросали 2 транша по части суммы, после последнего "завтра обязательно" прошла неделя. Последние 2 дня вообще игнорируют все сообщения. Кстати, курс они так и не набрали. Буду обращаться в суд.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

самые классные курсы дизайна в москве! Пришла в Авеню, потому что знакомый учился на курсе Джава-разрабтчика и рекомендовал данные курсы. Я полностью довольна, компетентные преподаватели, много информации, реальные задачи на занятиях. Рекомендую

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Хорошие курсы, реальные задачи на курсах, есть что сложить в портфолио после окончания курса. Все нравится. Спасибо, Авеню, за то, что даёте возможность осваивать новые профессии

01.01.2022
Отзыв : IT Курсы Avenue

Осторожно мошенники ! Оплатил курс "Автоматическое тестирование", якобы не набрали группу, динамили больше месяца, обратно не хотят отдавать деньги ! Каждый день морочат голову и кормят "завтраками". Буду возвращать через суд !

05.11.2021
Отзыв : IT Курсы Avenue

Пришел на курс JAVA по рекомендации знакомого. Хорошая подача материала. Достаточно объемная программа курса, здесь хочу заметить, что важно не распыляться на все подряд, а вникать максимально в каждую тему занятия, потому что позже будет сложно сориентироваться. Преподаватель - разработчик с опытом, очень грамотно оперирует понятиями.

05.11.2021
Отзыв : Time Avenue

Жаль, что многих моделей Citizen не оказалось в наличии. Заказал Hamilton Pilot Date Day. Хамильтоны ехали 4 дня до Екатеринбурга. Точнее их курьер привёз. Он же мне позвонил и согласовал со мной ближайшую дату и время доставки. Перед курьером позвонил менеджер магазина и уточнил подтверждение заказа. При этом часы покупаются через "корзину", как обычно. К чему тогда такая цепочка?Из плюсов магазина отмечу пунктуальную, бесплатную доставку, широкий выбор брендов и моделей среди них. И наличие гарантии в 24 месяца от магазина.Из минусов назову неудобную форму заказа и то, что не убирают с сайта страницы часов, которых в наличии нет.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Трофимова дом 9 корп 2