13.02.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Второй год с этой компанией. Первый раз к ним обратилась, потому что нужно было заказать сумку одного бренда в подарок для мамы. А этот бренд сейчас не делает доставку в Россию. И вот мне одна знакомая посоветовала, чтобы я заказала через Азора. Я изучила их сайт и условия, меня все устроило. Сделала заказ и вообще не пожалела. Потому что доставка быстрая и качественная, буквально недели за 3 все ко мне приехало. Успела сделать подарок.

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Azora store

Очень удобная доставка, если вам принципиально покупать именно европейские бренды. Большинство из них ведь не отправляют в нашу страну уже больше 2 лет. А благодаря Azora.Store vj;yj менять свои предпочтения и заказывать тех сайтов брендов, которые нравятся/ Я так себе недавно заказала отличную куртку и несколько брюк из H&M, который точно все знают.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Декілька разів вже замовляв тут моторну оливу Шелл, задоволений і цей раз став не виняток. Олива оригінал, є код на каністрі, інструкція позаду також відклеюється, на підробках бачив нагло напечатана, тут все окей. Так що Original helix store рекомендую, помітив що часто бувають знижки на різні продукти, тому є сенс періодично заходити за сайт, дивитись акційні пропозиції.

12.12.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Не первый раз делаю заказы с сайтов Португалии через Азора. Потому что это удобно, просто и всегда стопроцентно надежно. Когда хочется купить какие-то проверенные бренды, а сам ты это сделать не можешь ( не принимают карту или просто доставки нет в нашу страну), то сразу же пользуюсь услугами Азора. И получаю свою посылку примерно через месяц. Это оптимальные сроки. Стоимость услуг очень разумная, как мне кажется.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Замовляю постійно через цей магазин оливу Shell Helix HX6 10W-40, все тіп-топ. Обрав цю напівсинтетику тому що по співвідношенню ціна/якість на СТОшці мені сказали нема. Вони багато бачили хто на ній їздить і проблем з двигуном нема. Причему відкривали там регулювать клапана на деяких авто, то при солідних пробігах навіть теж все гаразд, головне витримувать інтервал бажано 7-8 тис.км.

22.11.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Получила пару дней назад свою первую долгожданную посылку от Азора. Я делала заказ с сайта Зара. очень мне хотелось их тельняшки, которые я так любила. Могу сказать, что сервис Азора просто супер. заказ сделать проще простого, все на сайте понятно. Посылка приезжает очень хорошо упакованной. Так что с вещами по пути совершенно ничего не происходит. Все отлично, я очень благодарна этому сервису.
Все отлично, я очень благодарна этому сервису.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
GSM-store

Если хотите работать бесплатно, пока ваше начальство летает в Дубаи вам сюда. Бегите оттуда. Обещают зарплату в 40 по факту вы вряд ли получите даже 30. Огромные штрафы, которые нигде не прописаны в договоре от 20к до размером в вашу зарплату и больше. Организация хуже некуда, при увольнении могут выплатить от 5 до 10к или не выплатить ничего. Работать вы будете дай бог с 1 выходным, на любые ваши больничные ответ будет лечись на работе. Никому не рекомендую, компания нанимает неопытных и терпил, которые будут работать за бесплатно.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
GSM-store

Ни за что не связывайтесь с данной компанией. Ну если только вы не хотите что на ва кидали кучу заданий которые вы не должны выполнять и не доплачивать за это. Угрозы увольнения со стороны начальства. Я пыталась уйти от туда с хорошим впечатлением, но после неоднократных угроз увольнения я решила наконец сама подать заявление. Я хороший работник который батрачил 24 на 7. А эта компания просто кровосос. Не тратьте свое время и нервы на данную компанию
Их нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
techinternet.store: Обман

при начислении зп после практики) после окончания практики и работы над ошибками , сказали оплатить после обучения и практики попросили оплатить оформление контракта 800р (обещали вернуть ндфл и после оплаты начислят зп на эту карту с которой отправляли и так же туда будет приходить зп в дальнейшем, после оплаты прошло 3 дня, я написал , мол когда и что... Ответ работодателя (часть, весь слишком длинный) Сначала хочу сказать, что искренне ценю ваше терпение и понимание в этой неожиданной и сложной ситуации. Мне было важно лично донести до вас всю ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.