12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Мой страховой случай произошел 15 мая 2013 года, но страховую сумму я до сих пор не получил. И, похоже, вероятность этого стремится к нулю. Оставляя здесь свой комментарий, я хочу предать огласке как разводят людей в «Евросиб-страховании» и надеюсь сдвинуть свое дело с мертвой точки. Полный пакет документов для получения страховой суммы я получил только 26 февраля, для меня принципиально было доказать, что я не виновен в ДТП. В общем, на все про все более 8 месяцев. 26 февраля с полным пакетом документов для получения страховки я побежал в «Евросиб-Страхование». Решение о выплате было принято. Мне предложили только два автосервиса, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Полис КАСКО 600 2001442926400 от 30.01.2014Номер дела У-20584/14 от 29.05.2014По словам специалиста, 17.06.2014 дело было передано экспертам. С 30 июня до страховой не дозвониться!!!!! Телефон молчит, ответа не дождешься. Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Поработал немного в этой компании на позиции кладовщика в одном из автоцентров. Крайне удивлен, что нет отзывов про эту компании, крайне(!). Начну с того, что собеседование было просто ужасное, когда я устраивался. Девушка из отдела кадров постоянно ёрзала на стуле, не могла нормльно сесть и сидеть спокойно. Было такое ощущение, что она работает на ФСБ. Очень много вопросов задавалось, которые никакого отношения не имеют к работе, да и близко к ней (врят ли она психолог), многие вообще были некорректными. В итоге она даже не рассказала про работу, чем заниматься, какая з/п и график работы и т.д. Сначало подумал, что пролетел, но потом мне перезвонили и предложили работу. Сначало все было неплохо, но потом мне пришлось подменять пару раз одного парня и в итоге я вместо обычного графика 2-2-3 работал 4-2 по 12 часов, я не жаловался, ведь я рассчитывал получить ... Подробнее>>

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Крайне непорядочная компания по отношению к своим работникам! Не советую там работать!
Хороший соцпакет ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроСиб-Терминал-Новосибирск отзыв сотрудника аноним2

По сути Евросиб нормальная контора, но начальники там очень не приятные люди, особенно склада(2) очень уж любят ударить по премиям, отношение к людям просто никакое, как бы ты не изогнуля за весь месяц, не отпахал на эту организацию, просто можно не увидеть в конце месяца премии! дают голый оклад от 8 до 15 тыс плюс смены режут постоянно! При том что сделали суммированный учет времени с июля 176 часов(это16смен), люди не вырабатывают его, у всех постоянно по 15 смен а то и меньше, соответственно упала зарплата,первый раз работаю в такой конторе где за 2.5 года не поднимается, а падает З.П! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕВРОСИБ"

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в ООО "Евросиб" или другую, где генеральный директор Хомук Вадим Юрьевич. Вы услышите, что компанию ждет большое будущее, сейчас только временные трудности. На самом деле перспектив никаких, заработную плату не выпросить,одни обещания, работникам дурят головы и используют в качестве бесплатной рабочей силы. Зачем существуют - не понятно, видимо идет процесс отмывки денег. Жаловаться бессмысленно, т.к. официально не оформляют, если оформляют, то з/п черная. Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Евросиб Авто, Мазда

Обходите эту шаражкину контору стороной! Директор - психопат с манией величия, сотрудники - лизоблюды и стукачи. Есть хотите нормально работать и получать нормальные деньги, сюда ни ногой!! Проффесионалам здесь нечего делать, это контора которая остановила свое развитие в середине 90-х, все конечно решается не понятием, но очень на то похоже. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЕВРОСИБ»

нет ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросиб

Крайне паршивая контора. Истеричка - фин.дир. в компании с главным бухгалтером... жуткие дамочки ни чего не смыслящие в ИТ, но претендующие на постановщиков задач. Рвут и мечут, зарабатывают очки - результат нулевой, если не сказать хуже. Директор ИТ - мальчишка, заглядывающий им в рот и добивающий то, что ещё как то функционирует. Бегом от туда. Подробнее>>

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евросиб-Авто"

Жуть!!!!! Тотальный бардак: в базе, в кадрах, в организации рабочего места (этого просто нет). Постоянно меняется программное обеспечение, руководят проектом две зарвавшиеся девчонки (главный бухгалтер и фин.дир). Ничего не понимают в экономике и тем более в 1С. В базе бардак, в учете бардак, постоянная нервотрёпка и рёв, жуткая текучка. С оплатой обманывают.
нет ... Подробнее>>