23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
25.08.2021
ПАО "Ростелеком"

пао «Ростелеком» г. Новосибирск, отдел на [Я.] 37 полевое обслуживание технической части инфраструктуры сотовой связи Итак, отработал я там пару лет. Не сказать, что место – прямо чисто одна сплошная дрянь, но минусов более чем хватает. И ректальное чутьё мне подсказывает, что дальше будет становиться только хуже. Гореть у меня будет достаточно сильно, потому чтобы не забыть – сначала Подробнее>>

13.01.2021
ПАО "Ростелеком"

Объем работы такой, что работать нужно круглосуточно и по вечерам, и по выходным, и в праздничные дни. Ставят нормы выработки которые невозможно выполнить. Работа сверхурочно не оплачивается, а ведется неофициальный учет переработанных часов якобы в перспективе можно будет взять отгул. Но отгул по факту взять невозможно, так как не хватает рабочих рук. Ни заболеть, ни умереть...Никто за переработками сотрудников не Подробнее>>

30.03.2020
ПАО Ростелеком МРФ Центр

Работала 3 года, унижают, оскорбляют, читают личную переписку. После того как в личной переписке указала, что знаю что читают личную переписку, меня Саркисян И. С. Директор департамента попросила уволиться по собственному желанию . После увольнения я оказалась в чёрном списке Ростелекома и всех дочек. Подробнее>>

23.03.2020
ПАО Ростелеком МРФ Центр

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Москва

27.07.2019
ПАО Ростелеком отзыв Елена

Елена:
  Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем идти устраиваться в это г... Проработала в Нижнем Новгороде на Мещере в кадрах. Работа ответственная, работы много, все задачи расписаны по минутам, соответственно просрочивать нельзя, объемы порой гигантские. Когда ты четко выполняешь свою работу в 7кратном объеме, как показали итоги проверки за месяц и тебя в итоге кидают на твою же зарплату, это грустно. К слову сказать, зарплата абсолютно неконкурентноспособная, сейчас такую даже не предлагают нигде на испытательный срок. Платят позорные копейки, и то, в итоге и их не заплатили, улыбаясь в лицо и придумывая оправдания, как в детском саду. Никаких штрафов, просрочек и нареканий к моей работе не было, она всегда была качественной, мне просто не заплатили, положив мои деньги к себе в карман. Хочу всех предупредить, ребята, подумайте хорошо, врагу не пожелаю работать там. Единственный плюс, это

Нижний Новгород

03.05.2019 | положительный отзыв
ПАО "Ростелеком"

Довелось мне проработать в этом БОРДЕЛЕ 1 месяц. Мне дали гарнитуру уже на 4(!) день, хотя по испытательному сроку положено 1 месяц. Каждый божий день выслушиваешь от этого [censored] начальства нагоняи, типа мол надо во всём разбираться, а как тут можно разобраться,если у тебя наставник попался ХУЁВЫЙ, а тут ещё и это [censored] [censored] начальство. Короче друзья, проходите этот БОРДЕЛЬ Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «пао ростелеком мф оцо»

компания совершенно не заботится о своих сотрудниках!наплевательское отношение от руководителя группы до руководителя центра, которая кстати славится своей хитростью и взбалмашными идеями. к людям относятся как к мясу, постоянные переработки за которые никто даже спасибо не скажет, а еще и отчитают прилюдно, что что-то не успел.текучка дикая просто, стаж 10 лет, но нигде такую не видела, а самое главное, что людей даже никто не пытается удержать, даже тех, кто посвятил компании несколько лет, наоборот даже скажут, что хорошо, так как ты уже отработанный материал.хваленые льготы и дмс только заманилово, не получите ничего! если дороги нервы, не ходите туда!
только коллеги ... Подробнее>>

14.03.2018
ПАО "Ростелеком"

Это мерзкая компания, в которой работают воры и лицемеры. Сотрудники одних отделов нагло воруют продажи сотрудников других отделов, а руководство демонстративно закрывает на все это глаза. Увольнение сотрудников проводят с нарушением всех норм ТК. Вместо трудоустройства по ТК РФ часто заключают договоры ГПХ. Придумывают и изворачиваются как угодно, лишь бы только выплатить сотруднику ЗП меньше, чем положено. Это компания, которая Подробнее>>