23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПАО Ростелеком МРФ Урал

Проработала в компании ПАО Ростелком г. Екатеринбург 1 и 2 мес. Работу выполняла добросовестно и честно. Но меня с должности сократили, оставив работать 5 пенсионеров - совковое воспитание - они умеют лизать начальству одно место. В отделе постоянные интриги, сплетни. З/п, которая итак по городу низкая, выплачивают не вовремя, нарушают ТК РФ.Молодых сотрудников, из тех, кого не сократили в этот раз, понизили в должности. На карьерный рост даже не надейтесь!!!!Написала я заявление в прокуратору и Инспекцию по труду - по этим фактам. А в отделе кадров - и ухом не повели. Им типа - закон не писан. В общем, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Татарстан ПАО ,,Ростелеком,, - Плохое качество

По выходным невозможно смотреть кабельное телевидение Периодически отключается то одно,то другое(то телефон не работает, то интернет и так далее) Платим исправно но за недопоставку услуг -перерасчет не делается. И это неоднократно повторяется Подробнее>>

14.03.2018
ПАО "Ростелеком"

Это мерзкая компания, в которой работают воры и лицемеры. Сотрудники одних отделов нагло воруют продажи сотрудников других отделов, а руководство демонстративно закрывает на все это глаза. Увольнение сотрудников проводят с нарушением всех норм ТК. Вместо трудоустройства по ТК РФ часто заключают договоры ГПХ. Придумывают и изворачиваются как угодно, лишь бы только выплатить сотруднику ЗП меньше, чем положено. Это компания, которая Подробнее>>

13.01.2021
ПАО "Ростелеком"

Объем работы такой, что работать нужно круглосуточно и по вечерам, и по выходным, и в праздничные дни. Ставят нормы выработки которые невозможно выполнить. Работа сверхурочно не оплачивается, а ведется неофициальный учет переработанных часов якобы в перспективе можно будет взять отгул. Но отгул по факту взять невозможно, так как не хватает рабочих рук. Ни заболеть, ни умереть...Никто за переработками сотрудников не Подробнее>>

09.08.2017
ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" и TELE 2 (тандем мудил)

И так очередная история про крупную казалось бы и надежную компанию, на деле шарага и кидалы. Сотрудничала как то великая ПАО Ростелеком с великим и очень "честным" дилером сотовой сети ТЕЛЕ2, они сейчас сотрудничают т.к. Ростелеком размещает свои услуги сотовой сети на вышках ТЕЛЕ2. Про оформление ничего не могу сказать плохого оформили по договору по т.к. Рф со всеми выплатами Подробнее>>

23.03.2020
ПАО Ростелеком МРФ Центр

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Москва

05.09.2018
Отзыв о работодателе «пао ростелеком мф оцо»

компания совершенно не заботится о своих сотрудниках!наплевательское отношение от руководителя группы до руководителя центра, которая кстати славится своей хитростью и взбалмашными идеями. к людям относятся как к мясу, постоянные переработки за которые никто даже спасибо не скажет, а еще и отчитают прилюдно, что что-то не успел.текучка дикая просто, стаж 10 лет, но нигде такую не видела, а самое главное, что людей даже никто не пытается удержать, даже тех, кто посвятил компании несколько лет, наоборот даже скажут, что хорошо, так как ты уже отработанный материал.хваленые льготы и дмс только заманилово, не получите ничего! если дороги нервы, не ходите туда!
только коллеги ... Подробнее>>

27.07.2019
ПАО Ростелеком отзыв Елена

Елена:
  Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем идти устраиваться в это г... Проработала в Нижнем Новгороде на Мещере в кадрах. Работа ответственная, работы много, все задачи расписаны по минутам, соответственно просрочивать нельзя, объемы порой гигантские. Когда ты четко выполняешь свою работу в 7кратном объеме, как показали итоги проверки за месяц и тебя в итоге кидают на твою же зарплату, это грустно. К слову сказать, зарплата абсолютно неконкурентноспособная, сейчас такую даже не предлагают нигде на испытательный срок. Платят позорные копейки, и то, в итоге и их не заплатили, улыбаясь в лицо и придумывая оправдания, как в детском саду. Никаких штрафов, просрочек и нареканий к моей работе не было, она всегда была качественной, мне просто не заплатили, положив мои деньги к себе в карман. Хочу всех предупредить, ребята, подумайте хорошо, врагу не пожелаю работать там. Единственный плюс, это

Нижний Новгород

25.08.2021
ПАО "Ростелеком"

пао «Ростелеком» г. Новосибирск, отдел на [Я.] 37 полевое обслуживание технической части инфраструктуры сотовой связи Итак, отработал я там пару лет. Не сказать, что место – прямо чисто одна сплошная дрянь, но минусов более чем хватает. И ректальное чутьё мне подсказывает, что дальше будет становиться только хуже. Гореть у меня будет достаточно сильно, потому чтобы не забыть – сначала Подробнее>>