03.09.2023 | положительный отзыв
Соседи завидуют!)

Собираем второй урожай клубники, малины. Много плодов у облепихи, ежевики, ежемалины, крыжовника, смородины. Ягоды крупные, очень сладкие. Соседи завидуют!)

09.02.2022 | положительный отзыв
Проблемные соседи

В компанию Курицына Д.Ю. привел несчастный случай. Соседи затопили мою квартиру полностью. Имущество испорчено ремонт делать полностью. Расходы предстоят немалые. С соседями пытался договориться, но пообщавшись понял, что без специалистов... Подробнее>>

27.12.2011 | отрицательный отзыв
T.plast - отзыв пользователя Соседи о работе в компании

Соседи:
Ужасаюсь тем людям, которые пишут ТАКОЕ про Джана Гюнеша (ужасаюсь, но не удивляюсь). Такое может написать только человек , который стал менее чем за 1,5 года УПРАВЛЯЮЩИМ ПРОДАЖАМИ и ВЕТЕРАНОМ Европрофиля, это надо быть мастером по проникновению в самые укромные места без мыла. Турки таких неимоверно любят, и больше ,чем всех остальных менеджеров подкармливают, убеждался на примере коллег, когда там работал. По поводу демократичности вышеуказанного человека, расскажу на примере. В 2008 году, когда я работал в этой компании, продажи шли на ура, у большинства менеджеров планы перевыполнылись, но в течении долгого времени не выплачивались премиальные, понизили окладную часть, и не только у менеджеров по продажам, но и у всех. При этом Джан ездил отдыхать по курортам с семьей, за этот период несколько раз сгонял к себе на родину , в общем "жил достойно", но не суть. В связи с этим, мы, все сотрудники приняли решение собраться и поговорить с Джаном, по поводу, как долго это будет продолжаться, и по какой причине не выплачивается зп. Он воспринял это собрание крайне импульсивно, повышал голос, ничего внятного ответить не мог, говорил, что плохо

24.08.2021 | положительный отзыв
соседи сверху ремонт требовался по полной программе.

Когда мою квартиру затопили соседи сверху ремонт требовался по полной программе. Спокойным образом мы договориться не смогли, несмотря на то, что сосед вполне обеспеченный человек. Я решил обратиться к юристам... Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Соседи

Поднимали 2 окна на 8 этаж. Узкие у нас лестницы, боялся что много шума будет. Но вышла одна только моя соседка. И началось: почему ее не предупредили, что за социальная программа. Я попросил ребят не комментировать, что окна за свой счет ставлю. Немецкие, металло-пластиковые. Veka. Может надо весь подъезд предупреждать о таком событии? Кому надо докладывать о том, какие у меня окна, петли, стекла? Мне не жалко - я могу: заказывал у производителя, экономичный вариант профиль 58, 3 камеры в пластике, поворотно-откидные окна. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Торговая сеть соседи

Полный обман по зп, при открытии платят 3 мес как обещали, после переучет только половину от обещанного, директор магазина хамка и не квалифицированный сотрудник, не сможет организовать работу все виноваты и все дураки, свою вину и необразованность не признаёт, постоянно оскорбляет, унижает и чуть что говорит что уволит по статье. Большая половина коллектива уволилась, не ходите в эту компанию! Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соседи о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

И сам строит и другим даёт! На сайте данные о 12 объектах, но мы думаем, что их гораздо больше. С 2011 года в с. Ситовка ежемесячно завозятся строительные материалы, а охраны нет, не порядок. Выделите пожалуйста вашей кладовщице Богачевой Н. Н. сторожа или охранника на этот объект, желательно худенького, а то толстый может не пройти, жить есть где, может и замуж выйдет, заодно в стройке поможет. 15.12.2016 в 14.30 был очередной подвоз материалов, завтра в это же время обещали снова подвезти, Ваши грузчики с трудом протискиваются, чтобы сложить очередную

Липецк

18.05.2020
Затопили соседи, полюбовно не получилось договориться.

Меня затопили соседи, хотели с ними договориться полюбовно, да и вроде как с соседями судиться не охота , но в итоге меня соседи обматерили и дали понять, что деньги мне... Подробнее>>

11.01.2020
ООО "Юнитмедиа" (Журнал Соседи)

Если вы устраиваетесь на работу в эту компанию, то будьте готовы к "черной" зарплате, полгода работы в "черную", то есть пишете заявления на отпуск без сохранения з/п, но фактически ходите на работу. Еще работодатель активно использует отправку некоторых сотрудников в фактические отпуска без содержания,высчитывания денег из з/п и так далее. В общем, на сотрудниках экономят очень хорошо. Приготовьте также свои Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Неадекватные соседи

Гость:
Владивосток, Анны Щетининой, 22, первый подъезд. Проживает семья, которой мешают все соседи, особенно. если вы квартиросьемщик близрасположенной квартиры. Ходит ко всем по любому поводу: дети бегают, пылесос пылесосит, машинка стирает, унитаз смывает , мебель двигается и т.д. Тщательно следит за личной жизнью каждого соседа. Жить рядом просто невыносимо.

Владивосток