01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

03.11.2021
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Объявления о найме висят месяцами, при том что это микроорганизация. На собеседовании пытаются выспросить как можно больше о тех фирмах в кот.работали, причем о самом сотруднике будет 1-2 вопроса, не больше и портфолио не посмотрят. Зато очень интересны наценки/ прибыль/ зп (оклады) и менеджмент организаций. Хочется спросить, сильно это помогло для повышения собственной эффективности? Не теряйте время, вакансия может быть и не нужна на самом деле.
Офис с кондиционером ...

05.08.2019 | положительный отзыв
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Меня зовут Антон. Я уже год работаю в компании Style Home дизайнером интерьера. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут. У нас работа коллективная, каждый выполняет свою часть проекта. Мы часто посещаем профильные выставки. Зарплатой я доволен, она выше, чем средняя на рынке дизайна. Рабочие места укомплектованы новыми, современными компьютерами. Правда приходится иногда задерживаться после работы, чтоб закончить ...

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Есть момент, иногда нужно задержаться на работе сверх рабочего дня и за это не всегда могут доплатить, но такое бывает редко.
Работаю в студии Style Home. у нас достойная фирма. Работаю в офисе который находится в центре Москвы. Современные компьютеры и в целом все оборудование, в этом плане дискомфорта в работе не испытываем. В каждом проекте сотрудник отвечает за свою часть работы и таким образом работа у нас коллективная и слаженная. ...

17.07.2019 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в этой студии уже года два. Все вполне устраивает. Коллектив дружный, всегда поддержит. Бывают лекции о новых товарах, что очень интересно. Каждый отвечает за свою часть проекта, тем самым улучшается коллективная работа. Иногда приходится задерживатся на работе, но это не так часто. Еще что очень удобно офис в центре Москвы. Метро близко. ...

21.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Стильный Дом" (Style Home Studio) отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Уважаемые, коллеги сферы дизайна интерьеров, хотелось бы Вас предостеречь от работы в компании, которой заведует,как оказалось, нечестный работодатель. Отзыв оставляю не только от себя, но и от лица своих коллег. Концепция компании - полностью менять рабочий состав, команду, спустя 1-2 года. В нашем случае, прошло 2, первый состав протянул лишь год. На собеседовании Вам может показаться, что директор вполне адекватен и приятен, что поддерживается обещаниями о достойной зарплате и комфортными условиями работы с налаженным рабочим процессом. Не верьте. Отношение "босса" меняется в течении первых двух недель работы в компании, рабочий процесс абсолютно не поставлен, хаос, одним словом, витает Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>