10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Стильный Дом" (Style Home Studio) отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Уважаемые, коллеги сферы дизайна интерьеров, хотелось бы Вас предостеречь от работы в компании, которой заведует,как оказалось, нечестный работодатель. Отзыв оставляю не только от себя, но и от лица своих коллег. Концепция компании - полностью менять рабочий состав, команду, спустя 1-2 года. В нашем случае, прошло 2, первый состав протянул лишь год. На собеседовании Вам может показаться, что директор вполне адекватен и приятен, что поддерживается обещаниями о достойной зарплате и комфортными условиями работы с налаженным рабочим процессом. Не верьте. Отношение "босса" меняется в течении первых двух недель работы в компании, рабочий процесс абсолютно не поставлен, хаос, одним словом, витает Подробнее>>

03.11.2021
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Объявления о найме висят месяцами, при том что это микроорганизация. На собеседовании пытаются выспросить как можно больше о тех фирмах в кот.работали, причем о самом сотруднике будет 1-2 вопроса, не больше и портфолио не посмотрят. Зато очень интересны наценки/ прибыль/ зп (оклады) и менеджмент организаций. Хочется спросить, сильно это помогло для повышения собственной эффективности? Не теряйте время, вакансия может быть и не нужна на самом деле.
Офис с кондиционером ...

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юна стиль Yuna style»

Жалею, что в свое время, когда искала работу, не нашла ни одного отзыва о компании. Поэтому на своем опыте и опыте других сотрудников, хочу предостеречь от работы в ней. Среди конструкторов оооочень большая тякучка. В среднем человек работает месяц, кто-то раньше уходит / по большей части его уходят, кто-то подольше задерживается, но с каждодневной мыслью оттуда уйти. Среди конструкторов есть свой костяк. Все новички, независимо от возраста и квалификации - неумелые медлительные сотрудники, которым не дают время влиться в процесс работы. Из-за постоянно горящих сроков, некоторые сами отшивают свои модели, задерживаются после работы, работают в выходные дни. Начальство ставит нереальный план (особенно сейчас во время кризиса). Градация моделей прошивается во всех размерах и проводится примерка на фигуры с разными постановками, жироотложением. Получается, что для одной модели в каждом размере свои лекала + к этому несколько комплектов лекал для каждого рулона с разной усадкой ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студии Style&Image »

Опасайтесь Наталья Гольдман, она всех своих сотрудников обманывает. Моя подруга работала у Гольдман в имидж студии Style & Image администратором, она ее уволила в один день. Трудовой договор отказалась заполнять, деньги не заплатила. Моя подруга рассказала как она обманывает своих клиентов, как продает гнилую одежду. Какие потом бывают конфликты с клиентами, так как одежду продают за дорого, а качество очень низкое. Но главная фишка Натальи Гольдман она всем рассказывает, что она психолог и дает консультации. На них она втирается в доверие и потом заставляет покупать свою одежду как лекарство от всех депрессий и выманивает деньги любыми способами. Опасайтесь имидж студии Style & Image и саму Наталью Гольдман.
их нет вообще ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская your style - Отвратительное отношение, хамство и ужасные условия салона

Жаль, что никто не написал об этом ужасном салоне((Потому что помещение, условия в нем БЕЗОБРАЗНЫЕ!!! Да и находятся они в каком-то подвале, а еще смеют называться Салоном красоты и здоровья!!! Во-вторых, они имели наглость вообще не явиться в тот день, когда у меня было назначено.Я 2 часа простояла на холоде, под дождем!А они не брали трубку!Дорогие клиенты, будьте бдительны, не Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lex Style»

Обман по заработной плате.Все,кому не заплатили-пишите,пожалуйста, на электронную почту-victorsbud..[]..gmail.com.Или в Вконтакте https://vk.com/id183095013.Если по ссылке перейти не получается,то заходите на свою страницу и в адресной строке вместо своего id мой-183095013.Буду рад Вашему отзыву о компании,который можно распространить в любых источниках.Мобильный телефон-8(963)-928-60-09(Beeline).
Бесплатные обеды.Возможность договариваться о графике работы. ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Print Style

Заказывал и согласовывал один цвет - получил другой. Да и тот цвет, что напечатали, был в градиенте, сказали, что так принтер печатает и они ничего сделать не могут. Постоянно заставляют ждать. Не рекомендую
не найдены ... Подробнее>>